41 неделя!

ПДР позади уже как 3 дня. Начинаю волноваться, к Г на прием через день. Ну уж так хочется родить. Никаких предвестников, а может я не понимаю что они начались. Иногда только тянет живот немного, и то если долго сижу или лежу. У кого-то прочитала фразу «пойду нагуливать схватки» — это что значит??? Много, много ходить надо авось и начнется? к слову сказать я особо не лежу, все в меру: полы через день уже мою, гуляю. Еще врач про но-шпу говорила, что попить можно. Но я чет не очень хочу таблетками увлекаться.

Как побыстрее запустить этот долгожданный процесс?

41 неделя!


Евгения Фаррахова
Евгения Фаррахова
Уфа
07829
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

я нагуливала всеми способами возможными ну кроме ношпы и касторки в итоге кс сделали в 41 и 6. Не готова матка и все тут

Пожаловаться
Дарья DS
Дарья DS
Москва

У меня тоже 41 неделя и 4 дня… тишина, что уже только не делала, даже в горы ездили… ничего(( буду теперь как врач сказал до 5 мая ходить, а там видно будет .....

Пожаловаться
Евгения Фаррахова
Евгения Фаррахова
Уфа
вчера попробовала сходить в очень теплую ванну. Налила себе пены, масел, кайфанула там. Под утро отошла пробка, через каждый час схватывает живот как при мес. Думаю процесс пошел.
Пожаловаться
Томачка
Томачка
Артем
9 лет
Мария
7 лет
Королев
Ношпу попейте… она подготавливает шейку к родам… я весь последний месяц пила её… ни одного разрыва…
Пожаловаться
Аника Далински
Аника Далински
Борис
3 года
Уфа
+
Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
12 лет
Красногорск

нашуливать это:

и секс

и мытье полы

и много ходить

и тереть соски

и можно касторки выпить

много как .