род дом в Аксае и обезболивание???

Девочки кто рожала в городе Аксае?? Делали ли вам обезболивание хоть какое ни будь? Кеторол, эпидуралку или может ещё что то??? Я рожала в январе 14года, 12 часов вообще без ношпы даже! Очень понравился доктор, хочу к нему, но перенести такую боль ещё раз не смогу!!! Спасибо кто дочитал и откликнулся!!!

МамаЗеЛеНоГлАзКИ
МамаЗеЛеНоГлАзКИ
Родион
8 лет
Ростов-на-Дону
05472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SтеклоVata
SтеклоVata
Москва
А кто доктор? Мне не обезболивали, но какой-то препарат у них есть, название не помню. Думаю, если встретиться заранее, можно договориться)))
Пожаловаться
МамаЗеЛеНоГлАзКИ
МамаЗеЛеНоГлАзКИ
Родион
8 лет
Ростов-на-Дону
Игорек! Арндт Игорь Николаевич! Я конечно ч ним буду заранее говорить! Просто тогда когда мне уже было невыносимо, спросила, а он говорит, ну тебе же нужен здоровый ребеночек, бла бла, и я согласилась, теперь хотела бы хоть не много обезболится, орала на весь род дом как резаная, хорошо хоть не ночь была)))
Пожаловаться
SтеклоVata
SтеклоVata
Москва
И я у него! Классный он! Я тоже просила, но уже было поздно, оказываается) Мне память отбило напрочь, я за но-шпу спрашивала, а у них какой-то др укольчик имеется.

Насчет эпидуралки, думаю, надо отдельно с анестезиологом разговаривать.

Может, он и прав, что не нужно обезболивание. У меня терпимо все был и быстро. Он пузырь проколол и после прокола серез 2-2,5 часа родила.

Пожаловаться
SтеклоVata
SтеклоVata
Москва

Когда я лежала, за 3,5 дня одна мадам кричащая была) рожала вечером, мы вешались )))) потому что все только стонали)))

Пожаловаться
МамаЗеЛеНоГлАзКИ
МамаЗеЛеНоГлАзКИ
Родион
8 лет
Ростов-на-Дону
Я днём кричала! И я рожала 12 часов после того как воды отошли! Он мне рукой каждые пол часа, на схватке, шейку открывал! Вот это был пиз… ц! А вообще он супер внимательный и добрый! Я эпидуралку не очень хочу, а вот про этот укольчик спрошу у него!!))
Актуальные посты
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации