Как правильно одеть ребенка при выписке в ноябре

Сначала одену человечек, тёплые носочки и тонкую шапочку, потом тёплую шапочку. Купила конверт на овчине. А что одеть между человечком и конвертом?


Mary
Mary
Доченька
9 лет
Николаев
091742
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Семён
12 лет
Севастополь
мы будем выписываться в ноябре — в осеннем комбинезоне, вниз — тонкий слип, шапочка теплая.
в овчине ребенок вспотеет( если вам пешком домой идти — да, на прогулку — да, овина подойдет, но на выписку, до машины 10 метров донести — осенний комбез достаточно, в машине и его расстегнуть.
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Андрей
6 лет
Николаев

Мы выписывались в начале декабря. Человечек, легкая шапочка, велюровый комбезик, овчинная шапочка, флисовый плед, его очень красиво упаковали в него:) А потом в конверт, так как он шире и просто без ничего было бы слишком много зазора.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Александр
10 лет
Москва
Я бы одела слип ( то что вы человечком называете) и сразу вы зимний комбез — мешком! Удобно, быстро и не надо 100 одежек на ребенка напяливать.

Конверт на овчине можно купить и положить в коляску, чтобы там в е время лежал. А выписывать ребенка в нем — неудобно- он утонет в нем, да и лежать тяжело и неудобно.

Мы вот в таком мешке Kerry выписывались в январе, оделись как написала выше, до машины дойти не да мерзли, а гулять — в коляске меховой конверт еще лежал.





Пожаловаться
Евгения
Евгения
Таисия
13 лет
Ксения
23 года
Москва

я б просто комбез одела… без овчины

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
в плед тонкий завернуть. или пелёнку тёплую.
Пожаловаться
Mary
Mary
Доченька
9 лет
Николаев
Тоже думаю в тонкое тёплое одеялко.
Пожаловаться
Карина
Карина
Вентспилс
Я комбез одевала между
Пожаловаться
Mary
Mary
Доченька
9 лет
Николаев
Типа флисового или именно зимнего?
Пожаловаться
Карина
Карина
Вентспилс
Флисовый