ЭТО РОДЫ НАЧИНАЮТСЯ?????

`Девочки помагите понять что происходит!!! С дочей всё было совсем не так – сразу пошли регулярные схватки через 5-7мин, да и ходили мы ровно 41нед, а сейчас – сегодня ровно 36 по узи и весь день болит живот – бывает схаткообразно, но периодики нет. просто болит как при мес. – низ живота, когда хожу сильнее, ложусь более-менее, но терпимо. вот что это??? с дочей не было никаких треников, сейчас вообще не понимаю что такое((((( пробка на месте, воды тоже))муж уехал в аптеку покупать нужное в сумку в рд – ещё не собрана толком. Завтра иду на ктг и на приём к Г, но это вечером в 4 – боюсь как там сыночку((( он шевелится, но как-то без энтузиазма((((( что делать??? вызвать скорую и тупо там ждать(если это тренировки) или дождаться до завтра(этот вариант я рассматриваю более вероятным)???? выпила ношпу – не помагает.

Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь
05620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь
ПОДОЖДУ ЧАСИК И ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕТ ТО СКОРУЮ!  надеюсь это треники – рановато ещё на свет божий)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Девочка
13 лет
Я думаю треники у вас, можете до завтра подождать. А так смотрите по ощущениям, если будет больнее и появится периодичность, то лучше в больницу.
Пожаловаться
МариLeokyan
МариLeokyan
Дэвид
7 лет
Москва
Вот у меня сейчас тоже самое!!! Не надо ни в какой роддом. Просто успокойтесь и собирайте сумки в роддом, хотя я уже собрала, т.к у меня тоже на почве этого паника))



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Матвей
11 лет
Москва
Наверно треники.АБАЛДЕТЬ, как вы быстро решились)))
Пожаловаться
엄마 Taniusik
엄마 Taniusik
Москва
звоните в скорую. если малыш шевелится «без энтузиазма», то возможно, что от ваших потягушек ему так же тяжко, как и вам. лучше лишний раз перестраховаться, чем потом всю жизнь себя винить за промедление