Договариваться ли с врачом

Начала волноваться, первую рожала с врачом по договоренности, договаривались родственники, сумму мне так и не назвали, но девочки в палате говорили что не меньше 30 тыс. Сейчас вот нет такой возможности отдать такую сумму. Можно ли договорится на месте с акушеркой или врачом? Попросить анастезию? И как потом расчитыватся? Брать номера телефонов и мужа перед выпиской просить всё принести?


Елена
Елена
Михаил
10 лет
Зеленоград
111798
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
10 лет
Зеленоград

Спасибо всем! особенно девушкам из Зеленограда!

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Илья
7 лет
Зеленоград
Ни с кем не договаривались, рожали вместе с мужем, сами предложили эпидуралку. Лучше на ребеночка потратить
Пожаловаться
Евгения Рыжая
Евгения Рыжая
Зеленоград

я бесплатно рожала, ничего не платила-анестезию сами сделали




Пожаловаться
Sashulechka
Sashulechka
Санкт-Петербург

У меня первые рды будут, я сначала сильно боялась на бесплатное, потом посмотрела цены и решила, что лучше на ребенка эти деньги потрачу. Семья узнала, была в шоке. Сказали только платно! Для меня не столь важно какие условия, а само отношение. Часто пишут, что с платниками по человечески разговаривают, что-то объясняют, показывают… Я мнительная, сейчс вообще до ужаса. Не могу если ругаются или орут.

Из примера: девочка с работы в октябре 2013 рожала платно. Все прошло очень хорошо. И они с мужем, и врачи довольны, и с маленьким все в порядке. В соседнем зале одновременно принимали сертификатные роды. Стоял такой мат-перемат, что ее бригада постоянно извинялась и кто-то переодически бегал в соседнюю родилку, чтобы попросить заткнуться врачей!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максимилиан
10 лет
Алиса
8 лет
Москва

Сама мучаюсь этим вопросом(( Первого по контракту рожала, все прошло хорошо и палата отдельная и все супер) А сейчас прикинула контракт 86 тыс. мне как кажется дороговато это за роды, т.к. палата мне не принциципиальна, а важно только отношение на родах врача и если будет нужно анестезия. Вот не знаю как с врачем договориться и где ж его контакты найти(

Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Балашиха
договаривалась на родах с Акушеркой, очень алчная попалась. пока не пообещала денег, нормального отношения не было. потом она сама ко мне в послеродовое пришла за деньгами. дала ей 7 тыщ.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
Я договаривалась с врачом! Она приехала ко мне на роды! Сумму никто не озвучивал-на прямой вопрос последовал ответ-если понравится, отблагодарите, как считаете нужным)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Железнодорожный

Татьяна, а можно поинтересоваться в каком РД вы рожали? остались ли довольны?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
В гкб 8! Меня все устроило)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алена
21 год
Белгород
Бесплатно обоих рожала
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василий
9 лет
Бронницы
Можно у нас 10 ер, 15 кс. И врач наблюдает с 35 недели + 24 часа на телефоне, + послеродовое наблюдение
Актуальные посты