В чем перевезти новорожденного?

Рожать в другой город направили, и сейчас задались вопросом а нужно ли такую кроху во что-то укладывать для ее же безопасности? В инете пишут, что вроде как и новорожденных нужно перевозить в автокресле или люльке, иначе штраф. Мамочки, а вы в чем везли своего малыша? Нам ехать не мало,5-6ч. Подойдет ли просто люлька с коляски?(мы пока не покупали ни чего еще) И на обычной люльке нет ведь ремней спец для пристегивания..?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мама Арианы
Мама Арианы
0241335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БарменВсемЯду
БарменВсемЯду
Оренбург

мы в переноске возили. в 5 месяцев в кресло переехали. но оно у нас в 4х режимах раскладывается

Пожаловаться
Лена
Лена
Дарьюшка
12 лет
Оренбург

нам почти 2 года, ни разу в автокресле не перевозили, либо на руках, либо в люльке от коляски, ночью на море ехали дочка просто на заднем сидении спала, естественно придерживали ее. Проезжаем через посты, никогда не придерались

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирьят-Ям

мы из другого города будем ехать в люльке от коляски, но нам ехать 1,5 часа




Пожаловаться
Julija
Julija
Emilia
6 лет
Брюссе́ль
у нас тоже без автокресла из РД не выписывают. Это же для вашей безопастности, тем более так долго ехать. Посмотрите краш тесты АДАК при выборе модели.
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург

берите авто-люльку от 0 до года, или же автокресло, но то которое раскладывается.Сейчас штраф 3000р

Пожаловаться
Барельдина
Барельдина
Оренбург

у нас и автолюлька с коляски и кресло в машине было, все равно такую малюську на руках держала

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Димочка
9 лет
Ханты-Мансийск
мы ехали из роддома 1,5 ч. в переноске от коляски. и в 3мес.ездили в другой город(7ч.ехать) тоже в переноске.



Пожаловаться
Осколышек
Осколышек
Санкт-Петербург
У нас на выписку уже автокресло готово, мне безопасность ребенка дороже обычаев.Родственнички удивляются-не по понятиям выписка-без одеял и бантов, а в комбезе.

Пожаловаться
КреведгО ПаранОйедальнОйе
КреведгО ПаранОйедальнОйе
Электроугли

про автолюльки могу сказать свое мнение, что это всего лишь выкачивание денег… по скольку считаю что от серьезной аварии она вряд ли защитит, особенно если стоит в отечественном авто… но это мое мнение, и я знаю что сейчас полетят тапки!))

Пожаловаться
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
Москва
Ну, ваше мнение против краштестов-ничто)
Пожаловаться
Осколышек
Осколышек
Санкт-Петербург
А тут я не согласна-если конструкция у автокресла по нормативам, даже если оно вылетит из машины ребенок пострадает, но живым останется.
Поверьте мне, с опытом вскрытия деток после автокатастроф
Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Макс
14 лет
Амир
3 года
Эссен

береженого бог бережет

Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Макс
14 лет
Амир
3 года
Эссен

обязательно нужно купить автокресло

Пожаловаться
КНТЗ
КНТЗ

в автолюльке обязательно. Возьмите в прокат, если покупать не планируете. Либо такси с креслом заказывайте




Пожаловаться
Натали Новикова
Натали Новикова
Оренбург

в автолюлке, если не покупали-возьмите у кого нидь на прокат

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

автолюльку покупайте, не дай Бог что случиться

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар

по закону нужно пристегивать, обычная люлька не подойдет, автокресло тоже, вам нужна автолюлька, если планируете в принципе ездить — купите, мы своей постоянно пользуемся, если нет — одолжите на день

Пожаловаться
Жанна Фея
Жанна Фея
Эдгар
14 лет
Санкт-Петербург

в автокресле перевозите, купите или возьмите в аренду

Показать ещё