Отношение персонала роддома в Атырау

Атырауские мамы , скайите пожалуйста в каком роддоме лучше рожать? как относятся врачи, чтобы посоветовали сделать заранее.Обслуживаюсь в интертиче.


Aikorkem Amrenova
Aikorkem Amrenova
Атырау
081265
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
дамира Ханторе
дамира Ханторе
Атырау

Лучше обл роддом

Пожаловаться
Аселек Василек
Аселек Василек
Азиз
9 лет
Атырау

Лучше в областном, потому что в Алмагуль нет детской реанимации и если есть патология то они по любому сразу отправляют в областной роддом

Пожаловаться
Елена-Яжиха Николаевна
Елена-Яжиха Николаевна
Атырау

Я в Алмагуле была, у меня были экстренные роды, ни с кем не договаривались, сразу поехали в алмагуль, отношение было хорошее, палата чистая, персонал тоже был хороший, лежала в простой палате, в платную решила не ходить, смысла не видела.....




Пожаловаться
Люция
Люция
Егор
11 лет
Атырау
я в областном рожала, ну тоже можно сказать по договоренности. Довольна полностью. Так же стоял вопрос куда идти послушав многих выбрала областной. В алмагуле говорят с водой горячей проблемы, потом как слышала что оснащенность хуже там, говорят деток которые ну недоношенные и прочее всё равно в обл пересылают. Идите в областной если не получиться по договоренности можно там же заплатить акушерке и она будет за вами следить.
Пожаловаться
Анар
Анар
Амина
17 лет
Алихан
10 лет
Атырау

согласна с Олей. И вам советую если в областной то только заранее договорившись с размещением в послеродовом комфортном отделении. О прелестях альтернативного обычного отделения я писала в своем посте. Можете почитать если интересно

www.baby.ru/blogs/post/235595847-169338169/

я рожала там почти 7 лет назад и вот недавно. В обычном отделении сейчас стало еще хуже чем раньше. Я и не подозревала, что все так печально, потому даже не задумывалась над вопросом куда идти после родов. Поэтому хочу вас предупредить — в областном — только в «комфорт»!

На счет алмагуля — не в курсе.

Пожаловаться
Оля
Оля
Атырау
Рожала в областном, по предварительной договоренности с определенным врачом… Более чем довольна!!! Отношение отличное, повышенное внимание ко мне и ребенку было обеспечено на все время пребывания в рд.
Пожаловаться
Томочка
Томочка
Атырау
Рожала в алмагуле полностью довольна!!! врачи акушеры м/с все относятся хлрошо… советую его!!!
Пожаловаться
МамаU
МамаU
Атырау

я в алмагуле рожала. в целом неплохо. Многое зависит отсмены, были девчонки попроще, были и те которые оговариваются, недовольные