у кого регулярный цикл, знает когда у него была овуляция, совпала ли у вас ПДР???

Перечитала кучу информации. пришла к выводу, что у меня в се посчитано верно. ПДР была вчера, но увы я еще дома сижу. а вчера на приеме врач сказал, что раскрытия еще нет.

Цикл у меня регулярный 28 дней (на протяжении 3х лет). Овуляцию высчитывала перед зачатием (планировали).

Последние М 23 апреля (5 дней), овуляция пришлась на 6-7 мая. половой акт был 6 мая.

ПДР по всем он-лайн калькуляторам, месячным и УЗИ (с самого первого) совпадают...

Вот интересно мнение именно тех девочек у которых РЕГУЛЯРНЫЙ менструальный цикл и они знают день зачатия (овуляции). совпал ли у вас ПДР??? если нет, то на сколько задержался?? и были ли у вас к этому какие-то мед.показания? спасибо


оля
оля
Донецк
0221499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Харьков
Ну так нормальный срок родов от 38 до 42 недели! При чем тут ПДР? Это же все ориентировочно! Ребенок редко рождается ровно в 40 недель, все индивидуально. Хотя я родила ровно в пДР по месячным и на 2 дня позже ПДР по УЗИ. Врач смеялась, сказала, что мы очень пунктуальные девочки!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елена
25 лет
Злата
13 лет
Полина
11 лет
Алексей
10 лет
Конаково

Думаю не от этого зависит… первых двоих переносила, а вот последние вторые), то день в день! Первый день М+7 дней! У вас 30 января, то есть сегодня!!!!!!!!!!))) легких Вам родов!

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Ставангер
Понимаете, О с зачатием может и не совпасть. Зачатие может быть отложенным по неизвестным причинам. И ребенок может созреть для родов уже в 37 недель, а может и в 40 недель родиться недозрелым...

Это бесполезно высчитывать… Доверьтесь природе, но слушайте врачей. Перехаживать не стоит.




Пожаловаться
Алиюшечка
Алиюшечка
Амир
12 лет
Казань

с первым тоже так было, все как часы, и по узи и по месячным ПДР был на 25 января. а родила 8 февраля. Не было у меня родовой деятельности. стимулировали. Так что не факт. Всякое бывает. В этот раз тоже ПДР по мес и по Узи на 31 января — 1 февраля ставят. Но что то я сомневаюсь, что рожу в эти дни.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Николай
13 лет
Вероника
10 лет
Илья
10 лет
Екатерина
6 лет
Хвалынск

дочку в ПДР родила, сына через неделю после… Малышей не доносила месяц, но тут отдельная история..

Пожаловаться
ElenaDoubleMama
ElenaDoubleMama
Илья
10 лет
Петропавловск
Простие а на какой неделе малышей родили?
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Николай
13 лет
Вероника
10 лет
Илья
10 лет
Екатерина
6 лет
Хвалынск

35-я пошла

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
10 лет
Пермь

срок был 20 мая, родила 24.

Пожаловаться
Валерия Баландина
Валерия Баландина
Алиса
9 лет
Уфа

У меня с первой дочкой не совпало. переходила… а сейчас по подсчетам врачей не дохожу!




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
А овуляция не поксзатель для пдр, у меня срок по первому узи день в день совпал
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Борисполь
У меня регулярный цикл 25 дней уже как 8 лет! когда овуляция была я не считала, но по своим подсчетам родила во время! у меня 28.01 были -последним М и 28.10 я родила! ровно 9 месяцев))))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Денис
10 лет
Мариинск

Думаю числа 30-31 родите! Удачи!

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
9 лет
Ереван
Так получилось, что рожала в дату овуляции и зачатия. С сыном забеременела 30 октября, родила 30 июля, а пдр стоял на 24 июля. С дочкой так же.



Пожаловаться
tafa
tafa

да. Мне, правда, делали стимуляцию по неким показаниям на 39 неделе, но когда я туда пошла, было открытие пол сантиметра. Думаю, родила бы сама через недельку

Пожаловаться
Лана Лапка
Лана Лапка
Алексей
9 лет
Красноярск
Я на 10 дней раньше пдр родила.
Пожаловаться
ДИАНА
ДИАНА
София
8 лет
Алина
4 года
Должна была родить 25-ого марта, родила 8-ого))))))
Пожаловаться
Чучечка
Чучечка
Москва

нет не совпал, переходила почти 10!!! дней

Показать ещё