странный звук в пузике

Позавчера был странный звук с пузика 2 раза. 1й раз подумала, что показалось. а когда торой раз думала воды. но ничего так и не отошло.

звук похож на то как лопается пузырек в пакетике ( в котором обычно технику хранят). вчера тоже 2 раза такое было… но больше ничего.

малыш очень активный по вечрем, вчера больше часа суетился… думаю, может от там на пузырь давит, а он хрустит (извините может глупо звучит, но других умных мыслей пока не приходит).

а вообще хочется родить до 4 февраля (конец 41 нед), т.к. не хочу в больницу ложиться заранее..

у вас были подобные звуки?


оля
оля
Донецк
017548
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана Вахитова
Диана Вахитова
Казань
У меня так началось с 33 недели где-то, щелкает в пузике как будто пальцами хрустит кто-то. Я рассказала врачу, она посмеялась, сказала уже много девочек так говорят, что это хрящики малыша щелкают, когда он шевелится. Действительно это так)потом с девочками в роддоме обсуждала, у многих так:-)
Пожаловаться
Ирина Насонова
Ирина Насонова
Яночка
10 лет
Астрахань

у меня буквально час назад такое был)) Реально похоже как будто пленка рвется но ничего не происходит))))

Пожаловаться
Анна Сиротина
Анна Сиротина
Артем
7 лет
Максим
5 лет
Астрахань

хрустинки) Иринка, давай уже малышку на свет выпускай!)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Коломна
Я тоже заметила, 2 раза, думала показалось



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

ой, и у меня так щёлкает))) но ничего не происходит! сегодня пдр, но тишина и спокойствие!!!

Пожаловаться
оля
оля
Донецк

ну значит меня не глючит. будем ждать

Пожаловаться
IIVIIарина
IIVIIарина
Мишутка
4 года

у меня щелкало так, все время пугалась))

Пожаловаться
оля
оля
Донецк

и что в итоге? ничего не было?

Пожаловаться
IIVIIарина
IIVIIарина
Мишутка
4 года

неа)) даже переходила))воды отощли уже на схватках

Пожаловаться
РевОльверЧик
РевОльверЧик
Тюмень
Нее, я вообще не подумала на пузырь, но очень заинтересовало что за звук
Пожаловаться
РевОльверЧик
РевОльверЧик
Тюмень
У меня такой звук у подружки был за 3 дня до родов(просто к слову)а у меня вчера, что то как щелкнуло, звук не описать, как косточка о косточку что ли сбрякала:)хлопочек
Пожаловаться
оля
оля
Донецк

ну, а воды отошли?

Пожаловаться
Margarita Alcock
Margarita Alcock
Кристофер
8 лет
Крайстчёрч

Тоже такое было и нчего не произошло! Я думала это пузырь лопнул но воды не потекли!

Пожаловаться
Верочка Чугунова
Верочка Чугунова
Санкт-Петербург

Вы бы в роддом съездили! Пузырь может сверху продырявиться и воды подтекать не очень заметно.У нас стала головка обтягиваться пленочкой от пузыря… Так что лучше съездите, убедитесь что все хорошо!

Пожаловаться
оля
оля
Донецк

воды не подтекают… слежу за этим пристольно