Роды в Майами!)

Девочки, кто где рожал и с каким врачом??? Остались ли вы довольны!?! Вообщем расскажите как там все происходит)) заранее спасибо)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана Таланова
Светлана Таланова
Николь
9 лет
Санкт-Петербург
03742
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Di
Di
Владивосток

У меня сестра рожала два месяца назад в Лос-Анджелесе, через компанию, у них вроде как один из лучших гинекологов Калифорнии работает, компания американская, с русскими врачами и акушерками они не работают, чем нас и привлекли, так как от наших всего можно ожидать. А еще там можно было выбрать пакет, где включены только медицинские услуги, что значительно понижает сумму счета. Сестра с мужем сами нашли квартиру и оформили малышу гражданство. По поводу медицины — говорит, что нигде не видела такого хорошего отношения, с доктором она созванивалась по Скайпу еще до поездки, рассказывала, как протекает беременность, и в итоге он ее убедил приехать к нему, потом ночью пару раз звонила доктору, когда были потуги, а она думала, что схватки, он с ней по часу разговаривал — говорит, очень был внимательный. Название компании не помню, но могу спросить, если нужно.

Пожаловаться
Светлана Таланова
Светлана Таланова
Николь
9 лет
Санкт-Петербург
Спросите пожалуйста, буду оч благодарна)) спасибо!)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
МайяАлександровна
9 лет
ТеяАлександровна
7 лет
Ярославль

я первую дочу рожала в Сочи, в принципе хорошо, по любому лучше чем у нас! а в этот раз в Грузию поедем!