В пятницу поеду в роддом подписывать обменную карту Хочу поделиться своей радостью и надеждой.(буду рожать не по прописке, а в другом роддоме) Там знакомая работает, она и роды принемает акушер-гинеколог, вот!  Так она сказала что еще за одно и посмотрит меня скажет может мне уже чуть-чуть осталасьХочу поделиться своей радостью и надеждой..

Так у меня такая надежда что она скажет уже все рожаешь со дня на день.Так хочется побыстрей уже родить что просто пипец))))) Вот я думаю если она вдруг предложит мне вызвать роды, то соглашаться мне или нет, как вы думаете?????Хочу поделиться своей радостью и надеждой.


˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
9 лет
Минск
012859
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Новосибирск
Вот зашла, хотела вас поддержать, что недолго осталось, а запись-то от январяВашему Виталику уже месяц! Поздравляю!
Пожаловаться
Masha
Masha
Франкфурт-на-Майне
Rodi vizivaite tol'ko esli vaw maliw tam nasidelsia tam. V smisle,esli ne rastet itd… A to mojet bydet i ne k lytwemy.
mne rodi na 41 oi nedele vizivali tk y menia i probka otowla, i vodi tekli i rasskritie 5 sm bilo,a vot shvatok ne bilo. Tak 4to, esli maliwy tam horowo, to ne vitiagivaite ego ran'we vremeni
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Магнитогорск
А я  выпила какую то таблетку, уж не знаю чего было такое. Мне врач с которой в роддоме договаривалась, уже почти в 40 недель сказала что если до такого то числа не рожаем выпить утром и к ней приехать, что то там у меня с малым количеством вод было и опасно перехаживать. Приехала когда я в этот день, сказали что уже в родовых схватках, оформили, пузырь прокололи и отправили лежать. Шейка раскрылась полностью и сами роды длились 18 минут без особых проблем. Так что в моем случае все хорошо прошло, хотя видимо и со стимулированием. Удачи вам, что бы все хорошо прошло!



Пожаловаться
Карпушева Екатерина
Карпушева Екатерина
Екатеринбург
Конечно НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!
Пугать не собираюсь, просто предупреждаю.....
Меня положили в роддом на 40 нед, заранее, так как были отеки. Врач сначала сказал, что дня 2 поставят капельницы, чтобы отеки спали, а потом пойдем рожать Но капельницы почему то обошли стороой и на след день он предложил таблетку, вызывающую схватки, и я согласилась рожать. После принятия таблетки – схватки начались, а раскрытия не было, в общем, я промучилась с регулярными схватками (после таблетки они у меня были не как обычно, сначала с большим перерывом, а сразу с интервалом минуты по 2 и длительностью минут по 2) с 11 утра, пузырь приняли решение проткнуть только около 9 вечера, родила в 1 ночи. В общем – ничего хорошего нет. Пусть лучше малыш родится тода, когда он этого сам захочет!!!!
Тем более, что, когда шейка не раскрывается – это делают вручную (растягивают) – оооооооочень неприятное и болезненное ощущение.
Пожаловаться
Лин
Лин
Санкт-Петербург
дождитесь срока родов-часто роды вызывают, а ребёнок рождается незрелым- оно вам надо?
Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
9 лет
Минск

Эт я так на всякий пожарный спросила, может она и не будет мне ниче предлогать, эт просто я предположила.Конечно будем ждать.

В пятницу у меня уже 38 недель, а если по узи считать то и того почти 39 неделя)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Зачем так рано вызывать роды?! Должны быть для этого основания.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Вызывают роды по показаниям или на 42 неделе. Тебе еще месяц гулять.
Актуальные посты
вязание спицами детям из травки
как понять чо у ребенка режутся зубы