Сдаюсь!

Ну вот завтра в жк за направлением на стимуляцию. Девочки кому и как стимулировали? Действительно ли схватки больнее чем когда все естественно проходит? И как вы думаете они завтра сразу начнут стимулировать? Как обычно все проходит?   Расскажите у кого и как было

Яна
Яна
Москва
016933
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Спасибо за пожелания. 
Пожаловаться
Женечка Рябова
Женечка Рябова
Санкт-Петербург
думаю в роддоме сначала обследуют (кровь, моча, мазки, узи и т.д.) а вообще обычно до 42 неделиждут, чтобы стимулировать, если с плацентой всё нормально
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Переживаю еще из-за того что медикаментозная стимуляция влияет на лактацию.
Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
разве влияет? незнаю… у меня молока очень много было после родов-незнала куда деть..



Пожаловаться
Савкова Ирина
Савкова Ирина
Нягань
Мне стимулировали, так как роды были преждевременные и матка ни в какую не хотела нормально открываться(  поставили капельницу и вводили таким образом препарат, схватки становятся чаще и роды естественно приближаются. ну а боль конечно же есть, как же без нее… просто время между схватками быстро уменьшается. Не буду говорить страшилок на счет боли, так как рожают все по разному – кто-то легко, кто-то тяжело… лично мне роды дались очень тяжело. Единственно пожелаю вам удачи и ТИТАНИЧЕСКОГО терпения!
Пожаловаться
ЕЛЕНА ВОЙЦИХОВА
ЕЛЕНА ВОЙЦИХОВА
Марк
5 лет
Белгород
Если пузырь колят то больно, но вы все вытерпите. Думайте о ребенке и дышите правильно. Зачем стимулировать то??? Может лучш дождаться. В конце концов 41 неделя это еще не перехаживание (если есть такое слово)))))))
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Девочки, огромное вам спасибо за ответы))))) 
Пожаловаться
Анна Н
Анна Н
Выползово
У меня начались сами схватки и через пол часа пропали… Поставили капельницу для стимуляции… Схватки начались частые и сильные сразу, и потуги сильные были- родила за две потуги 4125кг)))  За 6 часов родила… Удачи Вам!!!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
13 лет
Красноярск
Мне стимулировали оба раза. Первй раз воды отошли, а схваток не было – поставили капельницу с окситоцином и иго-го!!!!
Второй раз закладывали таблетку, начало естественное постепенное, схватки в норме, перешли в потуги и т.д.
Вывод: «достаточно одной(1/4) таблэтки»
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Плод крупный, пдр прошел и со здоровьем проблемы. Здесь не ставиться вопрос стоит стимулировать или нет. Я бы еще могла бы походить беременной но вопрос о здоровье ребенка стоит.
Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
мне ввели через вену и прокололи пузырь.
схватки не очень больные были… это у кого как....
Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
кстати говорят что кого стимулируют-рожают быстрее.
незнаю-правда или нет

я родила за 5,5 часов
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
Меня стимулировали. Прокололи пузырь и начались схватки… всё прошло хорошо. А схватки по-любому болючие и ничем особо не отличаются. Удачи вам и лёгких родов. Всё у вас будет хорошо.
Пожаловаться
Юлиана-3D-мама
Юлиана-3D-мама
Маргаритка
12 лет
Темик
10 лет
Курск
мне пузырь прокололи, и схватки пошли, больнучие жуть…
Пожаловаться
Лилия Кирюхина
Лилия Кирюхина
Анастасия
10 лет
Санкт-Петербург
а зачем стимулировать?
Пожаловаться
Марина
Марина
Корсаков
Мне гель вводили. Ничего страшного. Больнее не было