Господи, еще б хоть месяц продержаться!

Ой, девчонки, крик души просто. Так я устала… 4 раза лежала на сохранении, от последнего раза толку ноль. Треники регулярныеи болючие, выделений оочень много, иногда возникают мысли, что это блин воды подтекают, сегодня куплю тест и покажу врачу в консультации. Срок у меня 30 июня, но НЕ РЕАЛЬНО! Ложиться на сохранение не буду, меня уже тошнит от роддома, кто лежал, тот меня поймет. Господи, еще б хоть месяц!!! Девочки, кто рожал на таком сроке, расскажите свои истории.

Боже мой, девочки, я не прошу ваших мнений, ложиться мне или нет. Я прошу поддержки и историй.


Люша Бадуська
Люша Бадуська
Ульяна
18 лет
София
11 лет
Тверь
0171469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
9 лет
Москва

я рожала

но у вас 38 нед уже

Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Ульяна
18 лет
София
11 лет
Тверь

у меня 36...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саров (Нижегородская обл.)

я с отеками 2 мес. до родов пролежала в роддоме… было е сладко, а что делать? можно было отказную написать, но решила, что лучше перестрахуюсь, ребенок важнее того, что я хочу!

Пожаловаться
Kat
Kat
Анна
11 лет
Тула

да все готов уже ребеночек, у многих на таких сроках рождаются и все ок с ребятенками… не желательно — это одно, а если что, то все будет ОК. у нас за примером далеко ходить не надо: крестница мужа родилась на 34 неделе, умница и красавица, правда миниатюрная. надо просто забить на все болячки и позаниматься приятностями.если нельзя изменить ситуацию, то нужно поменять отношение к ней!!! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ГОЛОВЕ!!!

Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Ульяна
18 лет
София
11 лет
Тверь

спасибо вам за позитывный отзыв!!!!

Пожаловаться
Kat
Kat
Анна
11 лет
Тула

на здоровье!))я рожать чуть ли не с 20 недели собралась, как только выкинула все из головы, сразу проще и легче стало)




Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
11 лет
доченька
9 лет
сыночек
8 лет
Балаково

у меня с 25 недель острая угроза преждевременных родов, шейка меньше сантиметра и открытие в 1 палец, зашивать поздно, кольцо тоже не надеть, сижу на гинипрале по 1 таблетке каждые 4 часа и каждый день боюсь, что вдруг роды начнутся, пока вроде все хорошо, только кости лобка ужасно болят ходить больно очень и дотронутся до них не могу

А с первой доченькой в 24 недели начались роды, сумели остановить, до 39 недель доносила, живот сильно опустился, дочка низко, низко лежала и открытие шейки было в 2 пальца

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тверь

оооох) я понимаю) я тоже лежала на сохранении с давлением и отеками, врачи говорили, что рожу раньше и не дохожу (крупный плод и тоже выделения, и организм готовился).

На дородовую госпитализацию не легла, до последнего тоже была дома, сама думала рожу раньше. А нет) родила ровно в ПДР)

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Анастасия
8 лет
Воронеж

Мне на узи поставиЛИ фитоплацентарную недостаточность, плод отстает в развитии из-за нее, еще и маловодие и не ту степень зрелости плаценты. Я бы и сама побежала в больницу, но моя врач простите идиотка и только до нее дошло, что да, надо бы ложить в больницу. Я потерплю любое, лишь бы кроха был здоров. Ложитесь конечно, придумайте чем себя там занять, будет проще.

Накачайте фильмов в ноут, интернет можно взять, может чем-то для души заняться.

Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Ульяна
18 лет
София
11 лет
Тверь

девочки, так можно рассуждать, когда у тебя куча помощников или это первый ребенок, а у меня сын и племянница, мама после операции и муж на сессии. так что особого выбора нет.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Маркус
12 лет
Миасс
со мной на сохранении женщина лежала с 20 неделе, выписали её потом только с ребёночком-родила в 38 недель.Ей даже с кровати нельзя было вставать и ничего… мужественно терпела ради малыша)



Пожаловаться
Александра
Александра
Новотитаровская
я вас понимаю, лежала 5 раз на сохранении, говорили не дохажу треники такие долбали я ходить не могла, а живу на третем этаже без лифта, каждый раз к гинекологу ходила и она удивлялась как я хожу. родила в 37 недель ровно.
Пожаловаться
Ваниль
Ваниль
Дашенька
12 лет
Кристиночка
8 лет
Москва
я первую с 28 недель рожать собралась, уверена была, что не дохожу, родила в 40 и 2 дня… и со второй также, родила в 40 недель
Пожаловаться
Нася
Нася
Матвей
8 лет
Пермь
ну и зря. ради ребенка хоть чем можно пожертвовать и хоть на что пойти. не думайте о себе, думайте о ребенке. бывают женщины, которые всю беременность в больнице лежат. от начала и до конца. и не ноюткак вы. потому что знают, что здоровье ребенка главее всего
Пожаловаться
Аня
Аня
Тверь
+1

С двойнями и тройнями многие вообще из роддомов не вылезают.

Срок еще маленький, ребеночек не готов пока. Потерпите, что делать, это ведь самое ценное в жизни. Здоровья вам и малышу!

Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Ульяна
18 лет
София
11 лет
Тверь

девочки, так можно рассуждать, когда у тебя куча помощников или это первый ребенок, а у меня сын и племянница, мама после операции и муж на сессии. так что особого выбора нет.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Первомайск

Знаю людей рожали и были последствия. лучше ляг на сохранение, что тебе важнее?