Линзы или очки на роды?

У кого миопия 2 и более степени, как рожали: в линзах или в очках? КС при этом было или ЕР?


Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
032946
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Валерия
9 лет
Гродно
у  меня  миомия  слабой  степени, зрение 0.2=0.2  планирую  в  линзах  рожать, а  то  лица  плохо  вижу  вдали.
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск
-3,5 в линзах ЕР. Зависит от состояния сетчатки
Пожаловаться
Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Федор
12 лет
Анюта
15 лет
Королев
в линзах оба раза рожала… у меня -5,5
Пожаловаться
Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Федор
12 лет
Анюта
15 лет
Королев
ер оба раза



Пожаловаться
ЕнкаКаенка
ЕнкаКаенка
сын
11 лет
Сынок
8 лет
Екатеринбург
без очков… ер
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
пока схватки были, в очках была (когда всё вижу, увереннее себя чувствую). А когда пошли роды, очки мне сама акушерка сняла. При встрече с малясей надели снова )
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Владивосток
соседка по палате рожала с -4, так у нее было КС. у меня были какие то проблемы с глазами, мне прижигали. а так мож тоже было б КС(
Пожаловаться
КSЮWА
КSЮWА
Мария
9 лет
Александр
11 месяцев
Ростов-на-Дону
Я в очках рожала ЕР были, хоть  весь персонал настаивал на КС, я послала их на 3 буквы.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
-4, ЕР, очки:)) хотя думаю и в линзах никаких проблем
Пожаловаться
Catarina
Catarina
Владимир
9 лет
Москва
мне кажется в любом случае на сами роды или КС без всего будете, когда вам ляльку показывать будут тогда очки оденете!) с собой возьмете
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Брянск
Кс, очки надевала. И то долго уговаривала их оставить…
Пожаловаться
Вера
Вера
Сыктывкар
Я в очках. Слепошарая я -3,5 очки, а зрение еще хуже, ер было, окулист дал добро, по сетчатке же смотрят



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
7 лет
Санкт-Петербург
У меня нет ни чего этого, но зачем вам там линзы или очки? Родите и очки  оденете… Чего там рассматривать в процессе?
Пожаловаться
Вера
Вера
Сыктывкар
В процессе то наверно не надо, а вот дойти до места, документы заполнить))) Вообще на персонал смотреть… Сложно разговаривать с размытыми пятнами)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
7 лет
Санкт-Петербург
Тогда наверно очки то по проще… нужны-одели, не нужны-сняли… с линзами то не так просто не получится))
Пожаловаться
Мультик
Мультик
Вероника
13 лет
Белово
очки были.сняли их с меня… кс.а в первые роды очки вообще забыла взять… у меня -5
Пожаловаться
Марина Малахова
Марина Малахова
Казанское
Рожала без очков и без линз. Были срочные роды ночью, так что не до этого было… После родов муж очки привез
Пожаловаться
Анастасия Шишкина
Анастасия Шишкина
Назар
11 лет
Железнодорожный
у меня -3, если что очки можно без проблем снять, да и вообще не до линз в такой момент

Показать ещё