Роды

Всем добрый вечер, хотелось бы пообщаться на такую тему как роды с 36 недели по 38-ую! Расскажите кто рожал, какой вес был у ребёночка? Как чувствовал себя малыш? И как вы себя чувствовали после родов, и почему так рано родили, выявляли причины, по которым вы не донашивали своих малышей?(((((( нечего подобного не случалось, просто очень интересно знать ваши истории))))

Лидия
Лидия
Красноярск
025329
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Уфа

36 недель, вес 2660, 49 см, все отлично?

Пожаловаться
Мадина
Мадина
Казань

А ребёнка отдали вам сразу, или отправили в реанимацию тип не доношенный

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Уфа
Мадина 

Сразу отдали, никаких отклонений не было, 8/9 по апгар?

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Красноярск

Шокирующие мне кажется вы истории про вес рассказываете, мне казалось это обман что на таких сроках можно родить малыша больше 3 кг

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Родила в 37 и 6. Вес 3290, 9/9 по Апгар. Обычный ребёнок, идеальные роды. Просто воды отошли в 5 утра, в 15:00 уже родила. По УЗИ опережал на 8 дней, а родила ещё раньше. Хорошо, что до 40 недель не носила, иначе большой бы вымахал.




Пожаловаться
Лидия
Лидия
Красноярск

????

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нигде

Родила ровно в 37 недель,3 кг, абсолютно доношенный ребенок, никаких проблем не было

Пожаловаться
Anna
Anna
Полина
5 лет
Фрязино

Роды сами начались?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нигде
Anna 

Да, воды отошли

Пожаловаться
Aquarius
Aquarius
Сынуля
4 года

Вес забыла,2880,47 см)

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Красноярск

Мне интересно знать про вес, и самочувствие малыша




Пожаловаться
polina
polina
Матвей
5 лет
Кира
1 год 10 месяцев
Тимофей
1 год
Бийск

В 34 недели и первые и вторые роды вес старшего 3420 кг и 50см младший 3500 и 53см. Дифект развития матки. Сначала сказали что вообще не забеременею а потом сказали что максимум дети будут 3500 матка как у подростка даже после вторых родов и больший вес она не выдержит. Ттт у детей все хорошо старший для профилактики 5 часов в реанимации провел а младший 15 но там вина врачей время тянули ничего делать не хотели "срок маленький" малыш нахлебался вод

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Красноярск

Бедняжка( я так понимаю в 34 недели можно родить доношенного малыша, и хорошим весом?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Владислава
3 года
Тольятти

34 недели и такой вес. Это круто. Доношенные дети с меньшим весом рождаются.

Пожаловаться
polina
polina
Матвей
5 лет
Кира
1 год 10 месяцев
Тимофей
1 год
Бийск
Лидия 

Самое интересное что в выписном листе обоих пацанов написали роды в 37-38 недель (приходится врачам объяснять что недоношенные и такой вес и рост на, 34-35 неделе) мне за две недели до родов на сахранении уколы для лёгких ставили поэтому дышали пацаны уже сами. Я даже боюсь представить что там за Слоники были бы если бы до срока доходила

Пожаловаться
polina
polina
Матвей
5 лет
Кира
1 год 10 месяцев
Тимофей
1 год
Бийск
Ксения 

Я вообще боюсь представить что там за Слоники роделись бы если бы до срока доходила

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Красноярск
polina 

А как вы питались что такой вес у них хороший? Как обычно или что то не обычное ели

Пожаловаться
polina
polina
Матвей
5 лет
Кира
1 год 10 месяцев
Тимофей
1 год
Бийск
Лидия 

Со вторым До 27 недели кроме помидор со сметаной ничего есть вообще не могла а потом как обычно раз — два в день все что хотелось (чаще всего сладкое)

Пожаловаться
polina
polina
Матвей
5 лет
Кира
1 год 10 месяцев
Тимофей
1 год
Бийск
Лидия 

И ещё сосиски с кортошкой в тесте в ларьке около больницы продают (оооочень вкусно их там делают)

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Красноярск
polina 

Фу, помидоры со сметаной, да же представляю щас, аж до тошноты, у меня почему не в первую беременность не сейчас ни разу не было таких пристрастий к еде, ем как обычно до беременность но только в два раза чаще и больше

Пожаловаться
polina
polina
Матвей
5 лет
Кира
1 год 10 месяцев
Тимофей
1 год
Бийск
Лидия 

Со старшим мясо много ела а с младшим только от помидор со сметаной не рвало с утра

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Красноярск
polina 

Я тоже сына ношу, но у меня пока два пристрастия, это к макаронам и к булочкам, в остальном все меню обычное только много ем, особенно ночью?

Пожаловаться
Aquarius
Aquarius
Сынуля
4 года

Родила в 37.4, 8/8 по апгар, и я и ребенок чувствовали себя хорошо, единственное, два для капали сыну глюкозу, был слабый сосательный рефлекс. Беременность уже доношенной считается

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Красноярск

Это я вкурсе

Пожаловаться
Мари
Мари
Санкт-Петербург

с 37нед доношенный ребенок)для информации)