Сумки в роддом

Возник такой вопрос, сразу брать в роддом дородовую и послеродовую сумки, или брать только первую, а вторую привозит муж? Беспокоит тот момент, что муж не сразу сможет приехать, а вещи уже могут понадобиться. Планирую рожать в роддоме 4 (Москва)

Рубрика Вещи в роддом
Ольга
Ольга
Москва
013406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск

Вы можете взять с собой, все что после родовое у Вас заберут, а потом принесут

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Спасибо!)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Ольга 

Легких Вам родов в срок???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Татьяна 

Большое спасибо?

Пожаловаться
Мама Рамика
Мама Рамика

дородовую с собой берете, послеродовую нам и не разрешали брать. Но я взяла с собой косметику. Но так получилось)) случайно не в тот пакет положила. А так халаты, сорочки, трусы, прокладки, детская одежда и тд все должно быть в дородовом пакете.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Подскажите, прокладки и что-то подобное брать в полном объёме (то есть всю пачку) или часть, а остальное муж привозит? Или там нельзя открытую пачку привезти (например неполную или несколько штук)?

Пожаловаться
Мама Рамика
Мама Рамика
Ольга 

можно привозить вскрытые упоковки. но я привозила все запечатанное новое, так как не знала сколько прокладок мне понадобится. в принципе я все взяла что мне нужно было. ничего муж не довозил отдельно. только покушать привозил и то я не хотела. Привез мне вещи, сапоги на выписку. остальное все с собой брала. Кстати, возьмите с собой гигиеническую помаду)) не знаю как там девчонки терпели. у всех губы высохшие, я одна об этом подумала)) но у меня ее украли, видимо кто-то не выдержал))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Мама Рамика 

Ужас)) про помаду помню п в списке есть))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ташкент

Лежу в больнице, женщина родить никак не могла… притащила с собой целый чемодан, абсолютно всего. Теперь ей будут делать КС, не париться, лежит спокойно, что всё необходимое есть))




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

С собой только дородовую, а там в казенной рубашке походите и муж как раз привезёт вещи, я тоже беспокоилась, что уже что то надо а все дома а не со мной

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Спасибо)) постараюсь не волноваться

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александр
11 лет
София
5 лет
Челябинск

Потом муж привозил, с собой брала только дородовую

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Спасибо)