ложиться заранее или нет?!

девчонки, такой вопрос. в пятницу я ходила на прием к врачу и у меня обнаружилась слишком большая прибавка в весе 3 кг за 10 дней. врач направила в ОПБ. так я себя чувствую неплохо, масик вроде тоже. есть небольшие отеки, правда, но давление и моча в норме. все мои заранее не рекомендуют ложиться, говорят, написать отказ, а я и за малыша переживаю, и не хочу ложиться, ведь у нас ПДР 23-го.совсем не знаю что делать? кто что скажет?

Елена
Елена
Старый Оскол
011830
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Старый Оскол
на новом городе. у меня несколько раз вес скакал было и 700,900,1200 за неделю, но чтобы на столько?!переживаю откуда столько взялось, а вдруг отеки внутренние есть?! сегодня не пошла, а вот завтра решила поехать в РД буду надеяться, что может там посмотрят и отпустят домой. блин, так не хочу ложиться, как представлю сколько лежать, но здоровье дочи дороже, хотя так, ттт, вроже все хорошо, толкается активно
Пожаловаться
♡KձℛմℋоЧkձ
♡KձℛմℋоЧkձ
Старый Оскол
я не легла! У меня тоже прибавка большая 1200 за нед.и анализы норм. это представь- лежать почти месяц!!! ТЫ где наблюдаешься?
Пожаловаться
Алена
Алена
Пушок
13 лет
Тула
А что советоваться! АУ! ВЫ слышите себя? Такое впечатление, что речь идет не о здоровье ребенка и его появлении, а о сборе урожая! Вы, извините, девочки дающие эти бредовые советы отказаться, НО зачем РИСКОВАТЬ! ЗАДОЛБАЛ ВАШ ЭГОИЗМ И ГЛУПОСТЬ! А потом вы рыдаете и жалуетесь на врачей!!! 



Пожаловаться
Анна
Анна
Казань
Попробуйте посоветоваться с другим врачом. Мне врач в приемной в РД тоже предложила ложиться через неделю. А ее начальница (к которой я на курсы ходила) все рассмотрела и сказала, что ложиться мне не обязательно. Так что попробуйте с другим врачом в этом же РД проконсультироваться и тогда уже решать
Пожаловаться
Елена
Елена
Старый Оскол
Лариса, а вы тоже на таком большом сроке ложились и потом вас отпусили, а когда схватки начались скорую вызывали?
Пожаловаться
Анна
Анна
Казань
Попробуйте посоветоваться с другим врачом. Мне врач в приемной в РД тоже предложила ложиться через неделю. А ее начальница (к которой я на курсы ходила) все рассмотрела и сказала, что ложиться мне не обязательно. Так что попробуйте с другим врачом в этом же РД проконсультироваться и тогда уже решать
Пожаловаться
Будылюк Мария
Будылюк Мария
Полиночка
10 лет
Нижневартовск
Ну если ляжешь, то до родов уже точно не выпишут, они такие! Но опять же, не хочется рисковать… хотя анализы-то нормальные… Нас тоже положить хотели, за 2 недели 2 кг, сказали через пару дней прийти, так я со страху перед стационаром, похудела на 400 гр.
Смотри сама, в такой ситуации сложно советовать.
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
14 лет
Воронеж
Я легла в 38 недель, а в 39 выписали. Родила в 40 день в день в ПДР.
Пожаловаться
Будылюк Мария
Будылюк Мария
Полиночка
10 лет
Нижневартовск
Повезло! Может у нас такие врачи, они на таких больших сроках, только в Роддом переводят.
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Я ложилпсь с оттеками, не очень весело лежать, но здоровье малыша важнее
Пожаловаться
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
Челябинск
я ложилась, ничего – недельку полежала, анализы все посдавала и отпустили…