Не хочет в коляску!

Девочки я не знаю что делать, гулянье превратилось в какое то мучение, в люльке не хочет лежать уже месяца полтора, вчера с мужем сделали прогулку, чтобы мог видеть вае полулкжа, но и в прогулке он тоже не захотел, боюсь когда будет сидеть, тоже в прогулку не захочет, не знаем что делать, а носить на руках уже просто нет сил. По часу гуляем и домой, хочется побольше чтобы подышал. Есть мамочки у которых детки не сидят в коляске? Сколько вы гуляете? Как обходитесь?

Юлия
Юлия
Москва
025136
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Сочи

Нам 4 месяца, ситуация такая же… в коляске только спим, все остальное время ношу на руках… лежать отказывается вообще во время бодрствования...

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

У нас только в автолюльке сидит, во всем остальном отказывается гулять

Пожаловаться
Luna
Luna
Елизавета
4 месяца
Самара

Мы уже полтора месяца гуляем на руках на улице, час в день и то не каждый день ? тяжело. Сейчас начала спать на спине хотя бы, уснёт — перекладываю. Обычно на животе всегда спим




Пожаловаться
Лучик
Лучик
Малышка
5 лет
Астана

Я значит не одна в этом мире)))) а то я думала, что у меня дети не такие как у соседей, родственников и прочих знакомых, у которых "спят долго и не на руках и вообще спокойные"

Пожаловаться
Asya
Asya
Нижний Новгород

У нас с рождения так. Сначала она ни в какую сама не засыпала в коляске. Я ее укладывала спать и перекладывала в коляску — часа 1,5 гуляли. Потом похолодало, стало сложнее ее спящую в коляску засунуть, ведь ещё одеть как то нужно. Так мы спали 20 минут на улице. А потом я плюнула. Эти 20 минут не стоят таких манипуляций. Поставила прогулку. Полулежа она там, обзор есть. А толку то. 20 минут едем, остальное время на руках. И что с этим делать я тоже ума не приложу ? гуляем максимум час.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

У нас где-то с 4 х месяцев тоже орал чтобы на руках носили, приходилось в кенгуру таскать, выходили когда спал, а потом в кенгуру. А с 5,5 уже в прогулке Полулежа был, крики прекратились т к обзор лучше стал.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Мы вчера пробовали полулежа в прогулке посидел минут 15 и все ор

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Юлия 

А если поменять направление коляски т Е лицом на дорогу?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Юлия 

А мы и ставили лицом на дорогу?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Юлия 

Вот я знаю девушку тоже с такой проблемой, тоже самое все пробовала. В итоге взяла на прокат другую коляску и поняла что оказывается дело было в ней, ребёнок успокоился, но правда все равно не спал на улице, зато истерики закончились

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Юлия 

Спасибо за совет

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
3 года
Ростов-на-Дону

И у нас коляску не любит, да и не везде с ней удобно, а в эргорюкзаке норм. ??




Пожаловаться
Алеся
Алеся
Дзержинский

У нас так. С рождения не лежала в коляске, большую часть прогулки на руках. Потом купили хипсит (когда уже сидеть начала уверенно) и в нем носим до сих пор

Пожаловаться
Kris
Kris
Междуреченск

Ни как у меня уже истерика. Мало того что не хочет в коляске быть ещё и орет перед тем как уснуть. ?

Пожаловаться
Лучик
Лучик
Малышка
5 лет
Астана

Такая же хрень, с обоими детьми))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рига

Я эргорюкзак купила, так и гуляем, по другому никак

Пожаловаться
МамаЛьва
МамаЛьва
Чита

Со скольки месяцев эргорюкзак?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рига
МамаЛьва 

Он типа с нуля, но мы покупали в 3 месяца, но он не сидел там совсем, плакал все время. Хорошо стал сидеть в нем в 4,5 месяца, всегда там спит теперь, так и гуляем

Пожаловаться
quasar
quasar
Москва

Был момент, прошёл. Потаскала, потом начала спокойно сидеть. Сейчас тоже без восторга сидим, но дорогу перейти итп переносим молча

Пожаловаться
quasar
quasar
Москва

А так в 4 перешли в прогулку со вкладкой для новорождённых. И стала более менее сидеть




Пожаловаться
Nikki
Nikki
Девочка
5 лет
Москва

У нас тоже такая же проблема. Только нас скоро 3 месяца всего будет, а в 2 мы уже весили 6 кг. Пробовала по часу на руках. Потом неделю наверно дома сидели и вот три дня гуляли с молчанием временно переменным на ор. Но более менее начала привыкать. А погулку конечно рано ещё. До 6 мес надо терпеть

Пожаловаться
Мама
Мама
Сын
5 лет
Москва

Тоже в четыре пересели в прогулку, полулёжа и капор открыт чтобы было всё видно, глазеет по сторонам потом засыпает опускаю спинку

Пожаловаться
Елена
Елена

С 7 месяцев перестали в коляске сидеть, гуляем на руках, недолго тяжеловато стало в последнее время

Пожаловаться
Любовь
Любовь
София
2 года
Москва

Не сидит, носим. Гуляла по 40-50 мин. Пару недель назад начала в ней, о чудо, спать. Теперь часа 1,5 гуляем.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

А мой не спит просыпается

Показать ещё