3 месяца!

3 месяца!

Из новостей: колики прошли две недели назад, как будто и не бывало. Теперь у меня нормальный ребёнок! Которого можно просто положить на 15 минут.
Я до сих пор работаю, мы наняли няню и это невероятное облегчение. Жалею что не наняла ее раньше.
Через неделю мы летим на Гавайи и мысль о том, что он будет плакать и с самолета нам никуда не деться, меня откровенно говоря, очень пугает. Советы?

3 месяца!

JustMe
JustMe
Валентина
4 года
Лос-Анджелес
3223187
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

В каком приложении делаете такие фото?

Пожаловаться
Ева
Ева
Салих
6 лет
Пятигорск

Летали в 2с половиной месяца, 4 часа, малыш спал весь полет

Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург

Какраз в таком возрасте летали. 4 часа. Спал почти всю дорогу. А когда не спал то лежал и смотрел либо играл. Но не спал он минут 40. При посадке примерно проснулся. Мы брали переноску и он спал в ней. Очень удобно




Пожаловаться
Anna
Anna
Барнаул

Поздравляю) Удачного полета)

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
3 года
Гент

мы в два месяца транзитом туда и обратно летали. По 9 часов. Полеты были супер. Вообще не орала. Все время спала на ручках. Главное давать грудь при взлкте и посадке и все будет супео

Пожаловаться
Polina
Polina
Москва

Сегодня был наш 8ой полет! Ни разу не плакал в самолёте! Именно из-за ушей) а вообще в вашем возрасте у нас самый милый отдых был) так что получайте удовольствие)))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Как время летит, ещё недавно помню переживания по поводу родов. Лёгкого перелёт и удачного отдыха.




Пожаловаться
Liuba Hart
Liuba Hart
Max
8 лет
Alex
6 лет

Летать с малышом легко на самом деле. В слинг если что и будет спать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Mia
7 лет
Орландо

Ой как я загонялась когда нам предстоял перелёт. Я тоже представляла что она будет орать без остановки все 13 часов и как все люди будут меня ненавидеть))) но все прошло на ура, мы не плакали и были умничками. А до Говай недолго лететь все будет хорошо, и можно ходить между кресел гулять

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Уже 3 месяца!!! Поздравляю!!! Будьте здоровы!!!

Пожаловаться
Jane
Jane
Киев

Если колики прошли, то все будет супер) как раз зубки ещё не лезут, ползать не начал, спит много, все будет замечательно ☺️??

Пожаловаться
Мамамальчиков
Мамамальчиков
Хакан
4 года
Софи́я

Тоже предстоит перелёт 5 часов, думаю разрешат мне там стоя укачивать ?сколько часов лететь вам?

Пожаловаться
JustMe
JustMe
Валентина
4 года
Лос-Анджелес

Тоже 5! Не представляю как все пройдет

Пожаловаться
МамаИгоря
МамаИгоря
Ярославль

Разрешат. Главное не при взлёте и посадке. А так ходите сколько угодно)

Пожаловаться
МамаИгоря
МамаИгоря
Ярославль
JustMe 

Не переживайте, походить вам дадут, места там как правила дают в середине салона спереди, там больше места и можно авто-кресло заказать, куда можно положить спать), ну либо на руках). И пройтись можно, и переодеть в туалете можно. Спереди сидят мамочки с детьми в этих рядах

Пожаловаться
Мамамальчиков
Мамамальчиков
Хакан
4 года
Софи́я
МамаИгоря 

О отлично спасибо за совет !

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Не все дети плачут в самолёте. Если будет уши закладывать, предложите соску или грудь. А в полете, думаю, поспит. Сами летим в воскресенье первый раз. Не на Гавайи, поближе, но тоже переживаю.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
6 лет
Москва

Без паники, он в самолете будет спать??Тем более под грудь. Перелёт на Гавайи по-моему не слишком долгий? Я с сыном летела 11 часов, и он практически весь перелёт спал

Пожаловаться
JustMe
JustMe
Валентина
4 года
Лос-Анджелес

5 часов лететь. Он у меня никогда больше 40 минут не спит(

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
6 лет
Москва
JustMe 

Даже с грудью? И даже на руках? Тогда только переноска спасёт, например babybjorn?♀️

Пожаловаться
JustMe
JustMe
Валентина
4 года
Лос-Анджелес
Алёна 

И это не спасает)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
6 лет
Москва
JustMe 

Мне кажется, все мальчики такие)) Мои сын и дочь-как небо и земля, совершенно разные! Дочь спокойная, самостоятельная, терпеливая, в общем настоящая женщина. Сын-как ты описываешь своего… Я поэтому очень долго после этого не могла решиться на второго ребёнка. А тут такой подарок судьбы ))

Пожаловаться
Nina
Nina
Торонто
JustMe 

летели в 4 месяца.......9 часов, спал в люльке, просыпался на покушать, с учетом того, что дневного сна у нас нормального вообще не было с 2-х месяцев, 15-20 минут! И тем не менее все прошло отлично! Не переживайте