Педиатр

Ох, приходил сейчас первый раз педиатр. Просто обнять и плакать🤦♀️
Оказывается мы незрелые и щупленькие. При том, что родились 3900 и 53 см. При выписки были около 3800. Типа я мало кормлю его. Кормлю по требованию и раз в 1.5-2 часа. По узи у нам все отлично! Когда она пришла, ребёнок висел на груди и засыпал. В итоге она начала проводить тесты на рефлексы и мы не прошли их (двигательный-должен был отталкивается ножками лёжа на животе и рефлекс Марго). Ребёнок сонный, какой ножками отталкиваться? А ещё то, что он икает, это незрелость диафрагмы🤦♀️
Педиатр из роддома сказала не обращать внимания )


Diva
Diva
Артём
6 лет
Химки
035139
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

Не принимай близко к сердцу

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев

Меньше слушайте этих поликлиничных педиатров!!! Все норм с вашим ребенком!!!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Никита
6 лет
Алматы

Соглашайтесь для вашего же спокойствия со всем что говорит педиатр, говорите что исправимся, а сами делайте так как вам удобно и комфортно. И чтоб малыш доволен был. Пусть они думают что вы послушная мамочка)))




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Никита
6 лет
Алматы

Участковых педиатров я даже и не слушала, и вам советую. Порой такую глупость говорят… Мне вообще со старшим говорили чтобы я не давала ему расплакаться, иначе легкие застудит. (в 40 градусную жару)

Пожаловаться
Алиса Lissa
Алиса Lissa
Москва

У нас когда приходила врач мелкий спал. Пришлось будить. Но на рефлексы не реагировал потому что был сонный. Она ничего не сказала. А ваш врач странная. У вас ребенок после еды какие там могут быть реакции ?♀️

Пожаловаться
Rita
Rita
Волгоград

У нас тоже педиатр хоть не вызывай и ничего не спрашивай, нашла врача со стационара, за денежку обращаюсь к нему.

Пожаловаться
Diva
Diva
Артём
6 лет
Химки

А у нас после роддома педиатр остался) очень понравилась она нам)))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Максимка
2 года
Горловка

Мне тоже на первом приеме педиатр заявила что я ребенка голодом морю??




Пожаловаться
Marina Bryushkova
Marina Bryushkova
Адам
6 лет
Москва

Я думала только у меня педиатр ненормальная.

Пожаловаться
Marina Bryushkova
Marina Bryushkova
Адам
6 лет
Москва

?

Пожаловаться
Vitaminka
Vitaminka
Херсон

Не обращай внимание, делай как тебе и ребёнку хорошо. Смотри ещё кашу будет втюхивать, это они любят

Пожаловаться
Maria
Maria
Максим
6 лет
Санкт-Петербург

Нам повезло с участковым педиатром) но бывает приходят ??♀️




Пожаловаться
Дзен
Дзен
Москва

#*"!@… У меня тоже анда зрелая приходила по началу. Столько мне нервов вытрепала. И все не так и все не этак. Знала бы, сразу бы послала куда подальше. Чего и Вам советую

Пожаловаться
Kerry
Kerry
Сына
3 года
Москва

Дети после рождения, скидывают вес. Это нормально!!! Мы тоже при выписке были минус 100гр

Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Полина
6 лет
Константин
11 недель
Москва

Ой они все по разному говорят??♀️ не слушать никого, все хорошо будет

Пожаловаться
Эдельвейс
Эдельвейс
Москва

Вот откуда такие педиатры? У нас из гос.поликлиники молодая девушка лет 30, она очень хорошая и добрая, и деток любит, и хрень не городит, а вот её медсестра 70лет примерно, чисто старой совковой закалки.

Показать ещё