Режим

Хочу скорректировать режим дочке. Расскажитекакой у вас режим, если вы наши ровесники (12 нед) или чуть постарше.

Upd: спит по утрам с 9 до 2 практически не просыпаясь, странновато для 12 недель, поэтому хочу узнать как у других. и вообще спим много.


Lala
Lala
Москва
020286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люба Гурьянова
Люба Гурьянова
Пятигорск

Мы спим с 8 утра и до 11 ночью можем спать с 20 до 2 часов ночи

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
6 лет
Долгопрудный

с рождения спал каждые три часа, ел и спал, хоть часы сверяй. вот это самый настоящий режим новорожденного. С 3 месяцев начал спать всю ночь.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Моя спала и спит днём часа 2-3 вообщем. Гулять идём в 19.00, 19.30 и до 21.00-21.30 далее перекладываем в постель и спим до 6,7 утра не просыпаясь. Едим каждые три часа, но мы на ив. Днём купаемся. Раньше, после родов приучала сразу же, выдерживала до 23.00 малую, купали, кормили и спали до самого утра, тогда ещё на гв были. Так и привыкла она, тьфу-тьфу. Но я её сразу к самостоятельности приучила, спит в кроватке, на руки редко беру, засыпает тоже сама без укачиваний сейчас. Как-то так

Пожаловаться
Lala
Lala
Москва

Ну т.е. спит часов 15 в сутки, ясно..

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
7 лет
Армавир
Lala 

Моим почти 5. Ночной сон с 21 до 5 утра, поели и опять спим до 8, плюс минус полчаса. Днем спят 3 раза, первый сон около часа, второй час полтора, третий чисто перекимарить перед ночным полчаса. Тоже примерно 15 часов получается.




Пожаловаться
Рысёнок
Рысёнок
Липецк

У меня до 3 месяцев просыпалась поесть и спать, каждые 3 часа, ночью с 1,5 месяца не ела спала.

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
6 лет
Долгопрудный
у нас так же было, только всю ночь с 3 мес. спать начали.
Пожаловаться
Lala
Lala
Москва

О, это на нас похоже. Ночью раньше не просыпаласЬ, пока не стало молока не хватать: началабудить в 3 и в 6, приучила, сама теперь просыпается. Короче, не одни мы такие)

Пожаловаться
Lala
Lala
Москва
АнастасиЯ 

Ваши комментарии прямо радуют, все нормально у нас значит. А спит в кроватке днём? У меня то на руках ?

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
6 лет
Долгопрудный
Lala 
да нам уже 4.3 года)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Нифига себе, вот это кайф)

Пожаловаться
Lala
Lala
Москва

Это кажется мне странным. Сколько вы сейчас днём спите?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Lala 

Вот не соврать, но в совокупности за весь день ну максимум 3 часа, подряд именно дома 30 минут, не более, и перерывы между сном около 2-3 часов точно.

Пожаловаться
Liza
Liza
Леонид
3 года
Москва

Кушает нормально? Наедается? Реально много, можно позавидовать)

Пожаловаться
Lala
Lala
Москва

Да, и наедается, и прибавляет тьфу-тьфу. Одно «но»- спит лёжа на мне)) по другому вообще отказывается, 20 минут максимум.

Пожаловаться
ЛюблюДоченьку
ЛюблюДоченьку
Москва
Lala 

Если я свою 5 месячную с собой днём кладу, то мы тоже много дрыхнем, кстати с 3до 4 месяцев моя тоже много спала, сил набиралась видимо, так как с 4 до 5 месяцев дала такого жару

Пожаловаться
Lala
Lala
Москва
ЛюблюДоченьку 

в смысле выросла или зубы?

Пожаловаться
ЛюблюДоченьку
ЛюблюДоченьку
Москва
Lala 

Видимо был регрес сна или скачок роста, зубов ещё нет, но сейчас капризы на зубы думаю, нытьё с утра до вечера, слюни, дёсны чешет, в общем кончилась райская жизнь

Пожаловаться
ЛюблюДоченьку
ЛюблюДоченьку
Москва
Lala 

А то тоже помню переживала что ребёнок спит 18 часов в сутки ? надо было наслаждаться

Пожаловаться
Liza
Liza
Леонид
3 года
Москва
Lala 

Ааа, понятно) нужно тогла конечно учить спать одну)