Львенку 3 месяца!

Львенку 3 месяца!

Ура, ура! Малыш подрастает!
6170гр и 64 см ( +1070гр и 3 см)🙌

Наши умелки: переворачивается на живот уже давно, но не осознанно, обычно когда животик болит, начинает крутиться. А вот обратно на спину очень даже осознанно)))💪 потому что долго лежать на животе не любит) улыбается, смеется, лепечет. Очень забавно пытается повторять звуки) берет в ручки погремушки, но руки еще не очень хорошо слушаются.
Животик так и болит😥 я так ждала этой заветной цифры… Теперь надеюсь к 4 м полегче будет. Не какает уже 3 день. Но я теперь выжидаю (педиатр сказал терпеть 5 суток)
Еще педиатр сказал что может у нас зубы😲 Как-то раноооо… Но я не знаю как это понять, вроде десна снизу рыхлая какая-то, но непонятно мне… Настораживает что хоть соску не сосет, покусать ее он не отказывается..
Надеюсь все таки сначала нас животик отпустит, а то так тяжело ему будет совсем. Он даже грызунок себе толком в рот не может запихнуть.
Всем добра 💖


Марина
Марина
Воронеж
16321
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж

Растите большими! А почему педиатр сказала ребёнка 5 дней мучать со стулом??? ??? точнее с его отсутствием???

Пожаловаться
Pblcuk
Pblcuk
Курск

Поздравляю! У нас с животом и «зубами» также было в 3 месяца. Живот ещё не прошёл, слюни водопадом… тоже боялась, но вот уже седьмой месяц малышу, а зубами даже не пахнет)
С животом где-то до 3,5 промучился

Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж

Это обнадеживает) надеюсь с животиком нам недолго осталось)

Пожаловаться
Саша
Саша
Сыночек
7 лет
Липецк

Поздравляю!)) Как же малыши быстро растут))))
Давно вас животик мучает?

Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж

Спасибо))) да, с 3 х недель(

Пожаловаться
Саша
Саша
Сыночек
7 лет
Липецк
Марина 

Ох-ох, как долго. Бедный малыш( ну ничего, скоро отпустит)