Как усыпить без груди?

Девочки как усыпляли титешников? Мы днем и на ночь всегда на груди засыпали. Потихоньку отлучаем от груди. На ночь даю только. Днем 2 раза спим. Выходные на улицу выходили и засыпала в коляске. Сегодня нет возможности пойти. Как усыпить титешника без груди?

Любимая
Любимая
09346
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леля
Леля
Лев
6 лет
Санкт-Петербург

))) начали действовать ?

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Ага. Несколько дней давали только на ночь ну и ночь висеть может. А сегодня с утра защимило спину. Взять ее не могу, двигаться тоже. Что такое блин. Пришлось на 1 сон грудь дать
Пожаловаться
Леля
Леля
Лев
6 лет
Санкт-Петербург
Любимая 

Давайте-давайте, а то жесть какую то себе устроили

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Леля 
Ты про что именно? Жесть про свекровь??
Пожаловаться
Рыжий Ангел
Рыжий Ангел
Кристина
8 лет
Анапа
Любимая 
Так как укладываешь колись
Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Керчь
Ложу на подушку, подушку на коленочки… Придерживаю ручку, включаю саксафон. Первое время плохо засыпала… без сиси, да ещё не на руках… Зато сейчас отлично. 2 минуты и спит.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
Моя стала кушать и не засыпать как раньше, а играться, лезть и т.п. Я ей тихо начинаю сказки рассказывать, укладываю постоянно (чаще на животик) глажу ее. Если вдруг орать начинает, типа истерики(бывало несколько раз) говорю только шопотом, чтобы прислушалась или вообще делаю вид что сплю. Понимает что концерт без зрителя и прекращает орать. Короче сказки и поглаживания. Удачи Вам!
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Спасибо
Пожаловаться
Мария Смантер
Мария Смантер
Могилев

Тоже думаю об этом. Мы соски вообще не признаем и полежать спокойно с мамой не можем. Пока не представляю как будем отучаться, хотя через недельку планирую начать (