Куда я пропала...

А действительно… куда я пропала?Куда я пропала... Растворилась в семье и проблемах, которых на нашу голову обрушилось не мало…

Если кто-то меня забыл, напомню — Алина, двое детей: сыночек и лапочка дочка, любительница спорта и всего красивого) а! еще люблю сюрпризы, и желательно приятные!Куда я пропала... Надеюсь, вы сможете простить мне мое отсутствие… я, конечно, не могу перелопатить все посты, которые висят в непрочитанных… девочки, их ну СЛИШКОООООМ много… а у мамы двоих детей времени ну совсем на это нет… поэтому простите, я постараюсь исправиться впредь!Куда я пропала... Краем глаза увидела, что многие ждут пополнения… а многие семьи пополнились. всех поздравляю от души! Куда я пропала... Остальным новостям буду рада в комментариях Куда я пропала...

Итак… мама двоих крошек… я в восторге!!! У нас не возникало никаких проблем относительно крохи… вобще, он — настоящий мужчина! плачет только по делу, много смеется, обожает, когда его целуют и боится щекоткиКуда я пропала... и, да… знакомьтесь Максим Андреевич

Куда я пропала...

Куда я пропала...

Вобще поразительно… на сколько все-таки двое детей от одних и тех же родителей могут быть разными!Куда я пропала...я безумно люблю доченьку, но она — очень трудный ребенок… ей до сих пор необходим дневной сон, иначе вечером она будет закатывать истерику на истерике, я не представляла с ней путешествий лет до 3… да и сейчас понимаю, что это не просто будет. она, как истиная девочка — капризна, требовательна… но при этом всегда в себе… даже в детском саду, как правило, играет сама, тихонечко...

сынуля же — полная ее противоположность… он постоянно улыбается, с ним спокойно можно ходить в кафе или магазин и не боится никого и ничего. при этом он ленив))) сейчас нам почти 7 месяцев, а он ползает по-пластонски (и то только начал), не сидит, в то время, как доча в 5 месяцев уже сама вставала по опоре, ну и, конечно, отлично ползала ближе к 6 )))

Они вдвоем… прекрасно дополняют друг друга… доча просто обожает его! постоянно с ним играет, может развлекать, пока я в душе, вобщем… смотря на них, я жалею, что у меня не было брата или сестренки с такой небольшой разницей. очень надеюсь, что между ними всегда будет связь, а я буду и дальше стараться для того, чтобы ни один из них не почувствовал себя обделенным.

Куда я пропала...

Куда я пропала...

Куда я пропала...

я незнаю, почему некоторые фотографии переворачиваются, и как их перевернуть обратно, так что… как есть :)

У старшенькой отпраздновали 4 годика 12 марта… вот что значит родной город! весь день приезжал кто-то с подарками и поздравлениями… ее задарили, аж ставить некудаКуда я пропала...

Кстати! по возвращению, нам было 3 с половиной года, но места в садике для нас до сих пор не нашлось… писали заявление в администрацию. после этого дали место через недельку. это на заметку тем, у кого в 3 года до сих пор не дали места..Куда я пропала...

Что касаемо меня… я делаю прически. Очень нравится наводить красоту Куда я пропала... еще по оформлению и окрашиванию бровей прошла курсы. ну и… помогаю маме с ее праздничным агентством, в будущем, наверное, полностью на меня перейдет. Проводили мероприятие «свадьба от А до Я» Куда я пропала...подробности писать не буду, итак пост большой получается)))

Куда я пропала...

Куда я пропала...

Что касаемо спорта… вернулась к своему режиму… и питания и тренеровок. уже вернула свои веса и начинает радовать отражение в зеркале

Куда я пропала...

Что касаемо спорта… интересно ли вам видеть это в моем профиле? могу попробовать писать более подробно.

Наверное, вкратце, все… Еще раз очень рада за всех, у кого было пополнение или ожидается и жду рассказов о том, как прошли полгода моего пропадания в вашей жизниКуда я пропала...


Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
11671157
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлЁнА
АлЁнА
Ксения
8 лет
Смоленск
Алинаааа))) ты не представляешь!!! Я только зашла сюда и практически сразу твой пост!!!

Детки у тебя хорошенькие ???? сама красавица и умница!!! Очень рада, что ты держишь хвост пистолетом!?

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск

Спасибо большое :) а я опять пропала блин… даже еле вспомнила название форума ))

Пожаловаться
Anuta
Anuta
Новокузнецк

Как все красиво, какая ты молодец, как приятно почитать и посмотреть)))

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
спасибо большое!
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Даниил
7 лет
Новокузнецк

С возвращением)) какие хорошенькие детки!

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
спасибо)



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск

Какая Вы молодецка )

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск

давай на ты ;) спасибо

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск
Alina 

А как мне молодецкой стать ))) у меня один ребенок, муж, дом 2эт. и огород… и 13 кг лишнего веса)

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
Людмила 

так огород же тоже — физ.нагрузка )))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск
Alina 

Не помогает ))) организм мой это как нагрузку не воспринимает чтоб худеть ))) только чтоб устать ))) ну да ладно, огород через месяц еще… прорвемся ) а вот дом. тренировки надо возобновить… Ты вдохновляешь )

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
Людмила 
спасибо… приятно))
Пожаловаться
Леня
Леня
Новокузнецк

Привет, а я думаю куда пропала… Не перестаю удивляться, как тебе удается поддерживать фигуру с двумя маленькими детьми… Рассказывай как добилась такой фигуры? Детки конфетки)))

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
да нет секретов… труд труд и еще раз труд))) на самом деле 80% — это питание… после вторых родов даже мне с этим сложновато стало… избаловала себя вкусняхами) а оставшиеся 20 — работа в зале))) работа в зале + неправильное питание = безрезультатность… поэтому главное тут взяться за то, что кушаешь… и самое сложное… потому что вокруг столько вкусностей!
Пожаловаться
Леди Лайт
Леди Лайт
Олеся
7 лет
Уссурийск

Привет! Про характеры — прям как про моих написала ))) только они не играют вместе ((( меня это растраивает… из моих новостей — изготовлением шоколада занимаюсь. @chokoyc посмотри что творю =)

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
добавилась) красота!
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тимофей
9 лет
Машенька
6 лет
Новокузнецк

С возвращением)) и я потихоньку сюда возвращаюсь, руки не могут дойти пост написать:) Жалко много кто не пишет тут, хорошо в инсте есть)
Поздравляю с переездом, и с любимым делом, молодцы) детки мимимишные конфетки?

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
спасибо большое! ))) да… инста потихонечку завоевывает мир)))



Пожаловаться
Анна
Анна
Вика
7 лет
Бийск

про спорт мне интересно :) Алин, а где на оформление бровей отучилась?

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
да тут в одной из школ… у нас их не мало)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Вика
7 лет
Бийск
Alina 
не у шик?
Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
Анна 
неа… а что, хорошая?
Пожаловаться
Анна
Анна
Вика
7 лет
Бийск
Alina 
ну вроде хвалят
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новокузнецк
Алин, красотка) семья у вас очень красивая, наблюдаю за вами в инста;)
Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
спасибо тебе большое :*)
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

Молодчина ты!!! Детки прелест, сынуля красавчик нереальный!!! не перестаю тобой восхищаться!!

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
спасибо, красавица! как протекает твоя беременность?
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Alina 
спасибо ни чего так вроде без происшествий) все хорошо) главное без угроз)
Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
Бабочка 

желаю доходить на легке ;)

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Alina 
спасибо дорогая) сейчас мега проблема, дом купить надо найти не можем, все не то что хотелось бы(( вариант идеальный есть но сырой дом. достраивать надо((( и место и план как мечтаем(( вот что делать(((
Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
Бабочка 
ох… ты знаешь… думаю-всему свое время!!! мы все искали квартиру или дом… пока жили в другом городе… да то одно не так, то другое не эдак… в итоге случился такой переворот, что вернулись в свой город, и тут сразу же взяли квартирку! а, если бы тогда взяли то, что не до конца подходит, то возникла бы масса проблем… поэтому, думаю, найдется ваш вариант, надо лишь подождать его ;)
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Alina 
вот то то и оно что не понятно сколько ждать а нам надо уже весной, а предложений нет, вернее есть один дом но там он старый 45 лет ему но с капремонтом от скелета, нет гаража инфраструктура тоже не плохая, но не совсем что хочу, я хочу чтоб и гардеробная была и чтоб выход с зала на монсарду, а он старой планировки((( еще один дом есть тоже отличный но там он и дорого не потянем и минусы есть что котел менять и боковая часть проходная прям по заднему двору, все елозить там будут
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Alina 
короче муж на среду договорился с фирмой покажут все варианты примерно по нашим желаниям и спросим про эти недостроенные, долго ли это все достраивать если через фирму ну и по деньгам примерно сколько. Главное деньги есть у нас только определенная сумма не маленькая но и не огромная, будем думать(
Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
Бабочка 
вы — молодцы! все получится обязательно ;)
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Alina 
дай то бог) пока все так не радужно выглядит))) другой город не хотим, тут родители мужа нам всем лучше поближе, они уже под 70 лет да и с детворой посидят если что пару часиков
Пожаловаться
shewolf
shewolf
Улыбашка
7 лет
Новокузнецк

умница, а на счет младшего не переживай. мы за неделю до 8 месяцев поползли, на след день сели на колени с опорой (торс прямо) на след день встала у опоры, а в 8 месяцев начала пытаться ходить с опорой, те все это за неделю, а сегодня села по правилу, как говорила все это за неделю произошло, сегодня нам 8 месяцев и 2 дня)

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
прикольно))) ну жду жду… от нашего лентяйки ))) я не переживаю совсем пока еще)
Пожаловаться
shewolf
shewolf
Улыбашка
7 лет
Новокузнецк
Alina 

а я с 4 месяцев переживала))) я ж не нормальная мамаша

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
shewolf 
не, я наоборот радуюсь) у меня доча гиперактивная, мне ее за глаза хватает )))
Пожаловаться
shewolf
shewolf
Улыбашка
7 лет
Новокузнецк
Alina 

ой, не знаю, у меня старшая в 7,5 уже ходила без опоры и мне было легче

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
shewolf 
у меня старшая также… но мне и сейчас норм… ползает себе и ползает… никакого напряга)



Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк

Привет!

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк
Alina 
Я сейчас только вчиталась в пост, вы в нск) квартиру купили?
Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
Элина 
ну как купили… в ипотеку взяли :))) так что это, считай, аренда )))
Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк
Alina 
купили, молодцы!!! тоже нравится новосибирск.
Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
Элина 
мы просто не смогли в кузне… после новосиба все-таки разница ощутима((
Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк
Alina 

Да конечно, если был выбор, Новосибирск лучше и для детей.

Пожаловаться
Александра Любимцева
Александра Любимцева
Лев
8 лет
Новокузнецк

большая умничка, детки прелесть. Разные это точно еще даже на уровне Б разности чувствуются

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
спасибо! ) легких родов!
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
приветик!!! Красотка ты слов нет!!! Мне про спорт будет интересно. но как себя заставить не знаю. я все жирнее и жирнее(((
Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
тогда тебе в первую очередь про питание важно, а не спорт) раз жирнее))) на самом деле, чем дольше кушаешь, как хочешь, тем сложнее потом себе отказывать… сама сейчас после беременности очень тяжело этот период переживала
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
6 лет
Новокузнецк

Да, давненько тебя тут не было)))

Пожаловаться
Alina
Alina
LubimijSinochek
7 лет
Новосибирск
есть такое)))
Показать ещё