режим малышей в 4 месяца

распишите пожалуйста, ваш режим в 4 месяца?
и заодно может подскажите, как нам бы чуть передвинуть наш ночной сон назад на пару часиков и сколько едят ночью ваши детки?режим малышей в 4 месяца


Катрин
Катрин
Варюня
5 лет
Москва
010259
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
19 лет
Новодвинск

А мы ложимся вечером спать в 9, и встаём утром в 7, 2 раза кушаем за ночь,

Пожаловаться
Таня
Таня
Обнинск

три дня засыпаем в 10-11 часов, до этого засыпали в два ночи. добились такого результата убрав третий дневной сон, точнее ребенок сам его убрал. ночью просыпается каждые 2 — 2,5 часа. просыпается в 8-9 утра, днем спит два раза по полтора часа.

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Варюня
5 лет
Москва

а во сколько у вас последний дневной сон? вот мы тоже, то в час, то в два ночи засыпаем, пару раз было в 12-такое счастье было))

Пожаловаться
Таня
Таня
Обнинск
Катрин 

примерно с 3 до 5, ± час. раньше до 8 спали.

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
7 лет
Санкт-Петербург

8-8:30 подъем

10:30-12:00 сон и прогулка

14:30 — 16:30 сон дома

19:00 — 19:30 сон и прогулка

21:00 купание

в 21:30-22:00 сон ночной

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
7 лет
Санкт-Петербург
ночью ест сколько хочет.Иногда пару раз, иногда без счета вообще



Пожаловаться
наталья
наталья
Василиса
7 лет
Лобня
Мы на гв. Вечером засыпает в 9, кушает два раза за ночь.встает в 8. Час гуляет и еще спит пол часа.потом в 11 прогулка два часа ( сон)до 15-16 бодроствовует Спит Час. Днем кушает каждые два часа в среднем.
Пожаловаться
Ирик
Ирик
Мишутка
7 лет
Владимир

я наоборот мечтаю, чтоб ночной сон раньше начинался. у нас он к полночи в ночь засыпает или позже. зато потом спит до обеда. вот сегодня разбудили нас пол 10. уснул в 12 снова и пока спит еще. ночью кушать просыпается 2-3 раза (если в полночь уснул то кушает в 3-4 утра и 6-7 утра). ничего с этим не делаю, жду когда само образуется

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Варюня
5 лет
Москва

вот и мы также, засыпаем в полночь, а то и в 1, спит до 12 дня, и просыпается еще каждые 2.5часа… и я хочу передвинуть режим так чтоб засыпал часов в 10 хотя бы

Пожаловаться
Ирик
Ирик
Мишутка
7 лет
Владимир
Катрин 

я жду что сам выйдет на нормальный режим, пока ничего сделать не могу. он может уснуть в 10, но через полчаса все равно просыпается и бодрствует