Переезд

Девчонки, может у кого так было или кто знает. 2 месяца назад мы переехали с одного района в другой, недалеко.Так вот, педиатру мы сказали, и сказали что не хотим открепляться. Но тут понеслось… Сначала сказала, что можно, через месяц, что нельзя. И сказала, открепляйтесь, все взаимосвязанно у них. А нам хоть в нашем районе поликлинику ездить, что в прежнюю одинаково. Но, в прежней мне больше нравится. Отказ от медсестры писали, на словах договорились сначала, что будем приезжать раз в месяц, а если заболеем, то с местной вызывать или скорую. Потом байда началась, что нельзя( А завтра вот нам на приём. Ещё врач сменился, и не знаю как быть. Я ж имею полное право не открепляться? Может заявление какое писать надо? я вообще в замешательстве

Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Екатеринбург
05304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Давид
7 лет
Новосибирск

Да ужас… были там один раз, последний… теперь нашли хорошего педиатра и частным образом наблюдаемся. Приезжает на дом, в очередях не стоим, лишнее не назначит, из лекарств только по необходимости, сначала спросит что есть в аптечке

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
5 лет
Калуга

Мы уже 3 года относимся к другому врачу, больница та же. Врач согласна, знает где живем реально. Сразу сказала что на вызов не приедет, а так согласна. Знает что на машине, если что привезу

Пожаловаться
Olga
Olga
Мирослава
7 лет
Жуковка

Я 4 года молча хожу в старую поликлинику)




Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Верочка
6 лет
Зоечка
1 год 2 месяца
Москва

Странно как… нас наоборот отговаривали открепляться. Но там у нас поликлиника через дорогу была))

Пожаловаться
Kristel
Kristel
Тамбов
Конечно можно не открепляться. Но на вызов не приедут. Вызывать врача из поликлиники по мж