Насморк и кашель

Малыш начал кашлеть. 4 числа ходили к врачу. Осмотрела, сказала хрипов нет, горлышко не красное. На следующий день начались сопли ручьем. Но при этом опухли десна и начал прорезаться зубик. 4 дня давала сироп от кашля, сопельки высасывала и капала капли. Все думала, что кашлеть из-за сопелек, так же и врач подтвердила. Сопельки не прекратились и кашель не прошёл. Теперь, когда он плачет, слышно как будто бы голос охриплый и как будто бы ему болит горлышко. Завтра поведу к врачу. Как можно было сразу не заметить? Или просто на тот момент не было ничего видно… я не понимаю. А сироп от кашля — антибиотик. Я врачу сказала… она говорит «я знаю. Там его мало, так что ничего страшного». Даю ромашковый чай с мёдом. Температуры нет. Может и правда из-за зубиков?(((

Валерия
Валерия
Даугавпилс
01341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья ДваждыМама
Наталья ДваждыМама
Василиса
8 лет
Москва

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности, радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша» (

https://www.baby.ru/community/44165/

). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Наталья.