Кондиционеры Всем привет, у

Кондиционеры
Всем привет, у нас сыну 3 месяца и дома безумная жара однокомнатная квартира, стоит у нас кондей но мы не пользуемся, так как боимся что малыш простынет, и я ещё аллергии боюсь. Кто пользуется, как детки у вас, или забыть о нем и все пока не вырастет

Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород
014305
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья РыжаяРадость
Наталья РыжаяРадость
Светлана
10 лет
Дарья
6 лет
Нижний Новгород

Мы включаем, иначе можно сжариться. Как вариант на время работы кондера можно уйти на кухню. Мы когда гулять уходим включаем его

Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
А фильтр то и самим легко достать и сполоснуть)
Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Включала и включаю. Сначала на своё холодное поставлю минут на 5(сами на кухню уходим), а потом на холод 25 градусов и минимальный обдув



Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Пользуюсь конечно. С утра 30 градусов на улице! А мы спим счастливые +23 градуса. Муж утром включил и весь день будет пока вечером слегка жара не спадёт. Вы скорость авто включите и температуру не 15 градусов. И все ок будет
Пожаловаться
наталья
наталья
Краснодар

я включаю главное чтоб на ребегка не попадало и норм все

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Мы поставили, у нас детская на солнечной стороне. Планируем на самую жару на дачу уехать, но с ним спокойнее. надо только ставить так, чтобы дул а противоположную стенку, ну и направление-силу обдува регулировать.

Пожаловаться
Марина Потыкан
Марина Потыкан
Комсомольск

мы пользуемся кондиционером, т.к. у нас 9 этаж и с самого утра 30 и выше, но кроватка у нас стоит в противоположном углу и мы включали минут 5 он дует как положено, а потом ставили на сон и он перестраивается так что воздух идет по потолку и дует еле-еле




Пожаловаться
Кисунятор
Кисунятор
Москва
Мы включаем на 23 градуса и уходим либо гулять либо прячемся в коляске на кухне
Пожаловаться
Анна Коновальцева
Анна Коновальцева
Воронеж

Я на дневной сон кондей включаю, тк не возможно дышать, мокрые все. А как проснется выключаю, еще какое то время прохлада держится. Когда бодрствует боюсь включенным оставлять, я полчаса буквально под ним посидела, шея третий день болит.

Вам есть смысл также делать, как спать укладывать включать, а проснется вырубать, при условии что он в кровать не дует.

Пожаловаться
Амира
Амира
Москва

Включаю когда в других комнатах ив иди гуляем
Но смотри чтобы температура между комнатами сильно не отличалась

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Севастополь

Пригласите специалиста он фильтра почистит и никакой аллергии не будет.

Пожаловаться
Anastasi
Anastasi
Клин

Включай когда спит в кровати, кровать подальше или когда гулять уходите

Пожаловаться
Екатерина Филимонова
Екатерина Филимонова
Андрей
10 лет
Александра
7 лет
Москва

Пользовались, конечно.Просто кроватка стоит в противоположном конце комнаты от кондиционера.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Включали всегда