не спим

привет девочки.у нас проблема нам неделька отроду.мы не спим всю ночь.как день мы в отрубе.а ночью не как не спим.вот так с 10 вечера и до 5 утра.а потом отрубается.у меня сил нет.подскажите что делать.говорят само проходит.


irina felikina
irina felikina
Ариана
8 лет
Усть-Каменогорск
010274
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
25 лет
Андрей
34 года
Санкт-Петербург
Может, просто душно, жарко. Попробуйте с открытым окном укладывать, одев при этом тепло. А может быть ванна бодрит, или наоборот надо искупать по дольше. Пробуйте, ищите варианты. Но такому маленькому ребенку нельзя не давать спать днем. Гуляйте как можно дольше. Моя спала на балконе до года, только ночью в кроватке.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
У нас такого не было… спал беспробудно, ни минуты не бодрствовал… Терпите, мес к 3 может режим появится
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
У нас в самом начале так было, старалась давать днем поменьше спать. К вечеру из пеленок переодевались в ползуночки и распашонки, чтобы дрыгала ручками и ножками, себя будила. А еще с 9 вечера всегда выключаю свет и включаю ночник, чтобы ребенок понимал, когда день, а когда ночь. Нам помогло.



Пожаловаться
МаМи
МаМи
Сынок
8 лет
Москва

Три месяца так было, лочь перепутала день-ночь. Было тяжко

Пожаловаться
ОсторожноБРЮНЕТКА
ОсторожноБРЮНЕТКА
Малыш
9 лет
Москва
Спать днем и ждать
Пожаловаться
Кристиша
Кристиша
Москва

Колики или просто не спит?

Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
9 лет
Коломна
День с ночью перепутали. Я так первый месяц мучалась.у нас рекорд до 7.30 был. Потом днем стали ее побольше разгуливать, и в ночь пораньше, в 22 отбой. Потом сисю и дальше качать спать.



Пожаловаться
сладкаяВИШЕНКА
сладкаяВИШЕНКА
Костанай

У нас так же было до 6 утра стабильно.
У нас колики были.
У вас может день с ночью перепутал.

Пожаловаться
Sabina Grigorevskay
Sabina Grigorevskay
Волгоград
действительно само проходит я так с дочкой еле две недели выдержала
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Доченька
7 лет
Саратов
Говорят терпеть. Терпения вам