Девочки, нам 8 мес и мы ещё вообще ничего не хотим кушать, тоесть по одной ложке кушали уже всё почти, после второй рот закрывает и всё. У насс 4 х месяцев зубы!!! Очень его беспокоят, но как то без передышек… вес 9 кг, не знаю уже как его хоть чуть накормить… Как дальше будет? Может такое быть?)

Алёнка
Алёнка
Хмельницкий
08349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Хмельницкий

Нет я с утра кашу, обед суп, мы это уже кушаем не впервые, думаю уже должен был вкус привыкнуть

Пожаловаться
светлана
светлана
дочка
16 лет
Абакан
Я делала так, одну неделю давала только один вид каши, и к концу недели малыш привыкал ко вкусу и ел больше одной ложки.а вы как кормите?
Пожаловаться
Анна
Анна
Омаха

у нас такая же ерунда, не идёт прикорм, но я не волнуюсь, т.к. ребенок нормально развивается

есть мнение, и я его разделяю, что до года прикорм — для ознакомления только




Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Хмельницкий

Будем ждать когда другие зубки повылазят, может легше пойдут… А то уже 4 мес нет спокойствия ни днём ни ночью..

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Хмельницкий

Да мы 100% на ГВ. Игры тоже не помагают, первые зубки уже полу торчат из десны, но сыночек всё равно безпокойный, наверное дальше лезут другие… Не знаю когда уже хоть немного будет легше

Пожаловаться
Елена Игнатова
Елена Игнатова
Кондрово

не кушает, потому что зубки беспокоят, у нас так же было, а вес у вас даже очень хороший.

Пожаловаться
Женя
Женя

Вы на ГВ или ИВ? В кругу подруг сделали вывод что детки на ГВ, хуже кушают прикорм, чем ИВ. У подруги малыш начал кушать в 1 год нормально, после того как перестала кормить грудью. Но это все только на уровне двора))) Пробуйте в вида игры, с куклами, мишками и т.п. Нам помогает, если не в настроении)

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Хмельницкий

Мы на 100% ГВ