спит только со мной

Как приучить спать в своей кроватке? Когда совсем мленькая была вообще проблем не было. Потом начала кормить леа у себя в кроваи, т.к. сидя спросони ббоялась уронить, чатсо засыпала и засыпаю. Когда проспаюсь пытаюсь переложить в ее кроватку, но как только это делаю максимум пол часа и просыпается и надо обязательно взять на руки, не успокоится, только еще больше кричать будет. Как приучить? не могу все время с ней спать — надо работать, когда она спит днем и рано утром, а ночью хочется выспаться, а с ней рядом все время настороже.


Kateryna
Kateryna
Рим
08342
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
И у нас так было, со временем прошло. Была возможность с ним быть в дневной сон, оставалась. Ночью вместе не спали (иногда приходилось вставать и по 5 и по 10 раз), утром ложились вместе и отсыпались. Все нормализовалось к году примерно. Отмена гв в 11 мес и спать стал намного лучше.

Когда лезли зубы и что-то беспокоило брала на ручки и качала, в таком случае и сейчас к себе беру.

Пожаловаться
Elmazik
Elmazik
Эмир
8 лет
Эльнур
4 года
Симферополь

та же самая проблема

Пожаловаться
Александра Любимцева
Александра Любимцева
Агния
7 лет
Новокузнецк

такая же беда но пока грешу на колики




Пожаловаться
Женька
Женька
Вышний Волочек
Я рядом дожила халат свой, запах видимо чувствовал и засыпал. А переучивать только набравшись терпения, ребь понимает, что стоит записать и мама прискачет. Поэтому терпеть, раз поорет, два и поймет, что в этом случае орать безполезно и будет успокаиваться без мамы рядом. Мы так отучили, после того как малой с дивана укатился ночью и упал на пол, я решила что теперь спит он только в своей кроватке
Пожаловаться
Kateryna
Kateryna
Рим

Пробовала дожить верх от моей пижамы пока никакого эффекта. Не могу давать сильно орать квартира маленькая муж должен выспаться перед работой

Пожаловаться
Alla
Alla
Диана
24 года
Рязань
Kateryna 

Муж пусть бируши вставляет. Очень помогает

Пожаловаться
Женька
Женька
Вышний Волочек
Kateryna 
А ты высыпаться не должна? Я своему сразу сказала, что ребенок общий унас, почему всегда только я не должна высыпаться, тебе работать, я весь день с дитём тоже не в облаках летаю. Мне еще больше нужно выспаться. А по другому не переучишь ребенка. Тем более орать и плакать по разному делают, учись различать когда деть орет диктуя что маме делать и когда реально плачет, т.к плохо ему. Я своего так уже и засыпать научила без меня, ложится, глазками за мной еаблюдает и засыпает. Хуже от этого нащи отношения с сыном не стали, да и муж от недосыпа не умер, хоть и повякивал. Предложила по очереди вставать через ночь ребенка укладывать, примолк и больше не вякал
Пожаловаться
Ника
Ника
Сухуми
Такая же проблема