Выход в свет

Когда вы первый раз вышли с ребёнком куда-нибудь, типа ресторана, кафе?

Хотим пойти куда-нибудь посидеть в выходной, но малышке только месяц и неделя.Выбирались ровно в месяц-в роддом где я рожала(на 3-4часа)-она все время спала.Понятно что сейчас грипп гуляет, но если рассуждать так, то первый выход ребёнка осуществляется в месяц-в поликлинику-где шанс подцепить бациллу гораздо больше.Мы туда не ходим, вызываем платного врача домой.Так вот, когда можно пойти куда-то, взяв с собой малышку? для безопастности можно же вифероном смазать носик.


Звездочка
Звездочка
Доченька
6 лет
Москва
011509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Как вам комфортно, моя на титьке постоянно, мне из дома выходить пока не комфортно)))
Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
С рождения везде ходим, в кафе в тч) не болели ни разу, на ив
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

МЫ вифероном мазались, ходили раз в поликлинку, нормально все, но дальше туда не ходим из-за неорганизованности бесплатной медицины. Насчет выйти куда-то еще — ничего страшного не вижу, только дело в другом — не устанет ли малышка? Я вчера буквально наблюдала малютку в супермаркете, так там такое яркое освещение, везде эти витрины, шум, думаю, для них утомительно.Если в тихое местечко- кафе, то на пол часика — 40 минут можно




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Настя
6 лет
Москва
Мы дома сидим. Представьте, как лечить такую кроху будете?!?!?!

Береженого Бог бережет.

Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Согласна по большей части. Все же Москва — огромный город, густонаселенный и кого тут только нет.

Успеется еще нагуляться. Нам 4 месяца, мы только начинаем и то в местах с наименьшим скоплением народа.

Пожаловаться
Юля Волкова
Юля Волкова
Нижний Новгород
недели в три поехали в Мегу, а в месяц в кафе с собой брали, остались живы-здоровыНу и по супермаркетам я регулярно с коляской таскаюсь...
Пожаловаться
Елена
Елена
Смоленск
Не знаю. Я не рискую… сами смотрите… все по-разному. Я побаиваюсь пока ее маленькую, без прививок тащить куда-то… что ей там надо… один сквозняк и готово.ктр-то чихнет и этого будет достаточно! Незря же в поликлиниках в дееь здорового ребенка бодьных дктей на порог не пускают… А там. Вам решать.
Пожаловаться
Алла
Алла
Найроби
Не считая больницы, в два месяца был аэропорт. После этого не боялись ходить в общественные места.



Пожаловаться
Mammy
Mammy
Омск
Лучше сходить в парк, в кафе многолюдно, чересчур шумно.
Пожаловаться
ЕкатеринаТюрина
ЕкатеринаТюрина
Николай
7 лет
Москва
Пока не выходили и не собираюсь-нечего бацилл цеплять )))
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
ЛапуляКрасотуля
8 лет
Москва
Я думаю когда именно вам комфортно будет с малышом, тогда и выходить
Актуальные посты
чем пробить нос при беременности
чем пробить нос ребенкку
чем проглистагонить ребенка