Крещение

*Мамочки, а когда Вы крестили своих малышей? Я вот хочу на 40 день, только это будет декабрь, холодно… Мне как то спокойнее будет, когда покрестим.

Крещение


Ирусик
Ирусик
Ксения
7 лет
Москва
024891
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
5 лет
Воронеж
нам было без одногодня три месяца)))
Пожаловаться
Ирусик
Ирусик
Ксения
7 лет
Москва
Мы тоже решили на весну это большое событие перенести, чтобы потеплее было.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
мы планируем на весну



Пожаловаться
ВАЛЕНТИНА
ВАЛЕНТИНА
Петродворец
Мы крестили после 40 дней))) полностью не окунали. Было холодно там. Испугались…
Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный
мы в 41 день (40ой был пятница). было довольно холодно. но все прошло отлично. Крошка не заболел.
Пожаловаться
Вика
Вика
Барнаул
вчера крестили моего любимого племяшку, я была крестной, нашему ляльке еще 2 месяцев нет и ничего-покрестили. Вообще, батюшка сказал что крестить надо после 8-го дня рождения малыша, мол зачем вы тянете…
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва

Мы крестили сразу после 40 дней! Думаю бояться нечего, в помещеии где крестят детишк очень жарко!




Пожаловаться
ВЕСНУШКА
ВЕСНУШКА
Анна
18 лет
Надежда
14 лет
Елена
10 лет
Томск
Если хотите, чтобы ребёнок свою жизнь Богу посвящал-молился, в Таинствах церковных учавствовал, причащался, исповедовался, когда подрастёт, тогда есть смысл крестить. А если покресить и забыть дорогу в церковь, то тогда зачем???
Пожаловаться
Ирусик
Ирусик
Ксения
7 лет
Москва
Наталика, я и муж крещеные, верующие люди. в церковь я хожу, хоть и не часто, но всегда осмысленно. Хочу чтобы мой ребеночек тоже был крещеный и защищен Богом!
Пожаловаться
ВЕСНУШКА
ВЕСНУШКА
Анна
18 лет
Надежда
14 лет
Елена
10 лет
Томск

Хорошо бы, если так. И Слава Богу. Многие ведь покрестят и думают, что всё- ребёнок болеть не будет, Будет Ангел Хранитель у него, будет всё хорошо в жизни.Люди заблуждаются, когда так думают.Ведь Бога невозможно обмануть или купить.Он всё видит. «Дай Мне, Сыне, своё сердце»-так Он к нам обращается.И нужно, чтобы ребёнок крещёный и о вере Православной знал и верил, и любил бы Бога.Учить его с малых лет.Мы в ответе за это.

Вы меня простите, если обидела.

Пожаловаться
ВЕСНУШКА
ВЕСНУШКА
Анна
18 лет
Надежда
14 лет
Елена
10 лет
Томск
Ангел Хранитель и так есть. 
Пожаловаться
Галина
Галина
Анютка
14 лет
Ногинск
Крестили на 41-ый день.Не думаю, что день крещения принципиален.Есть желание – крестите.
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Воронеж
В церкви обычно тепло и вода подогрета, а потом теплее заверните.



Пожаловаться
КриСтЮша
КриСтЮша
Старый Оскол
на тех входных покрестили
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
мы на сороковой день) совпало со святой, имя которой крошка носит)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ростов-на-Дону
Вот и я сейчас озадачена тем же самым вопросом( Что делать не знаю(( думаю, может все таки в храме будет тепло… помогите определиться!!!
Пожаловаться
ВЕСНУШКА
ВЕСНУШКА
Анна
18 лет
Надежда
14 лет
Елена
10 лет
Томск
А почему будет спокойнее? Для чего крестить? Хотите причащать водить? Сами в церковь часто ходите?
Показать ещё