Сообщество закрыто

Сутулюсь

**Никогда не страдала этой проблемой, хотя рост не маленький(177см). Но после родов стала ужасно сутулиться(грудь сильно увеличилась) когда ношу ребенка, кормлю, а теперь и когда просто хожу, это ужасно… Как контролирывать себя, что делать?

Ирусик
Ирусик
Ксения
7 лет
Москва
082073
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
Одесса
У меня есть   приспособление для коррекции осанки — такой звуковой сигнализатор — напоминает звуковым сигналом о том, что спина находится в неправильном положении. Очень классная штука- у самой проблемы с осанкой с детства- ношу по несколько часов в день — особенно когда за компом сижу- результат очень хороший. Добавлю фото, чтоб ты понимала как он   выглядит. 
Пожаловаться
Натали
Натали
Алина
12 лет
Санкт-Петербург
У меня таже проблема, вот думаю нужно заняться спортом. Это после родов как застой во всем организме. Или заняться йогой, т.е. нужна хорошая растяжка. Но для этого нужно время, а у нас его нет.
Пожаловаться
Ирусик
Ирусик
Ксения
7 лет
Москва
Я до родов, занималась танцами 12 лет, т.е до беременности занималась, а потом вот всю беременность халтурила, как результат- живот ушел через 2 недели, вес тоже как до, а вот мышцы спины подкачали… Тоже мечтаю снова начать заниматься, но пока это только мечты…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Я купила корсет от сутулости. Но честно скажу носить неудобно. Подмышками сильно трет, когда ребенок на руках. А на руках он почти всегда. Так что не ношу. Иногда только когда гулять с ребенком иду. Но там я и без корсета могу контролировать осанку. Купила бесполезную вещь. Но может кому будет удобно.



Пожаловаться
Regina
Regina
Уфа
сама сутулюсь так же, раньше живот не давал ))
Пожаловаться
Бобёр
Бобёр
Софья
8 лет
Екатерина
5 лет
Сан-Паулу
В свободное время дома носить книжку на голове, и что б не падала
Пожаловаться
ОбаныйСТЫД
ОбаныйСТЫД
поставить напоминание на телефон «выпрямись!» и развесить везде листы с этим же текстом))
Пожаловаться
Ирусик
Ирусик
Ксения
7 лет
Москва
Сегодня тетя в гостях, вот она меня целый день выпрямляет, смешно прямо, как подросток блин))))))))))))