Не хочет купаться

Девочки, хэлп! Нужна помощь всезнающих мамочек. Начнем с того, что моей дочке год и месяц, это первый ребенок, поэтому опыта, сами понимаете. Несколько дней назад, я как обычно посадила ее в ваночку купаться, она немного посидела, поиграла с игрушками, и тут вдруг начала вылазить из ваночки, закатила истерику. Что случилось я так и не поняла, вода нормальная была, я не отходила. Ничего такого не произошло. Лишних звуков, которые могли напугать тоже не было. Но с того дня, искупать ее не возможно, она тут же начинает истерики. Кто с таким сталкивался? Как ребенка приучили снова купаться? Может к какому нибудь врачу надо обратиться, но к какому?

Не хочет купаться


ChancY ЛичностьТворческаЯ
ChancY ЛичностьТворческаЯ
Ташкент
05380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Старцева
Анастасия Старцева
Волхов

залезайте вместе в ванну и играйтесь там))))))

Пожаловаться
krasapetka
krasapetka
Москва

купите ему игрушки для ванной, чтобы было интересно, нам например это очень помогло, есть самая любимая, наберите в гугл — Плавающий цветок Lili Quut

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Сызрань
Может вода в глаза попала — неприятно. Потерпите, пока в душе а через месяц снова в ванну попробуйте.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
10 лет
Москва
У нас так было, дня три отказывалась в ванну залезать, прошло само, попробуйте поменять процесс купания, например несколько дней просто подмывайте в раковине
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Давид
18 лет
Григорий
10 лет
Владикавказ

у нас с мелким бывает то же самое — видимо уже характер показывают)))))))))))