Часто вижу комменты типа "сам перешел в 8 мес в свою кроватку"

Не совсем понимаю, как это… Ребенок ведь еще не может сказать «Мам, я буду спать отдельно!»)) В общем, если у вас такое было, напишите детально, как это произошло, пожалуйста) А то я думаю, ждать или не ждать что мне также повезет))


Евгения Кузнецова
Евгения Кузнецова
Москва
012541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Зубко
Ольга Зубко
Алина
10 лет
Азов
тоже с рождения спят в своей кроватке. Старшая в 1,8 перешла в свою комнату и на большую кровать, младшая пока также в кроватке
Пожаловаться
маргарита
маргарита
Строитель
С рождения спит сама в кроватке, правда мы на искуственном, но после кормления спать только к себе, кроватка стоит с моей стороны кровати, сейчас в 2 года будет постепенно переезжать в свою комнату на большую кровать. Не понимаю совместного сна с маленькими детками, страшно придавить и потом не выспишься же совсем.
Пожаловаться
Юлия Коконина
Юлия Коконина
Михаил
7 лет
Гай
мы до сада спали вместе, коечка стояла как у взрослого, без бортов. как в сад пошел через недельку где то вечером пошел и лег к себе..



Пожаловаться
ЕнОт
ЕнОт
Милана
4 года
Юрга

у нас просто не было проблем с этим)положили спать с мамой, я сплю с мамой, положили спать в кроватку, окей, я посплю в кроватке))правда его кроватка до сих пор рядом с нашей, т.к. от ночных кормлений пока не отвыкает, проснётся, подползёт, наестся и обратно к себе в кроватку))

Пожаловаться
Belly Ленок
Belly Ленок
Лыткарино
мы в год открыли ему кроватку. Сняли внешний бортик. Он смог туда залезать, сидеть. Но не ложился.

В полтора закончила гв, придвинули кроватку вплотную к нашей. С радостью стал спать в отдельной своей, придвинутой к нашей

Пожаловаться
Мария мамаГлебушки
Мария мамаГлебушки
Новороссийск
Мы так же сделали!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Томск
Мы так с рождения в придвинутой, а года в 2-4, как будет готов, в свою комнату, надеюсь, переселим)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Данила
22 года
Иваново

У меня доча спит только в своей кроватке, ей больше нигде не спится так сладко. приучила с 5 мес.

Пожаловаться
Miracle
Miracle
En
8 лет
Брест
Просто убежал ночью с нашей кровати и упал. Я сказала, что все, со сл ночи спит в своей. Так и сделали!
Пожаловаться
ВалюхаБудько
ВалюхаБудько
Тимофей
8 лет
С рождения спал в кроватке. ГВ это не мешало.
Пожаловаться
СенЯ
СенЯ
Василина
9 лет
Мирон
5 лет
Тольятти
+++ оба.
Пожаловаться
Софья Кожевникова
Софья Кожевникова
Обь
+ тоже самое