А как гуляете вы с 2-х недельным малышом?

*Мы каждый вечер выбираемся с коляской на улицу, дите между кормлениями спит 1,5-2 часа, т.е. дома поели, оделись-собрались-пошли, то да се остается час на прогулку, естественно на улице просыпаемся и крик голодного мамонта) как поступить? кормить грудью где-нить в укромном местечке или бежать кушать домой? вчера вот нас голод застал далековато от дома, кушали на пеньке в лесу) а как делаете вы? или лучше пока не отходить далеко от дома?

Инга
Инга
Санкт-Петербург
09656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Новый Уренгой
моему малышу 2 недельки, и он на улице выдерживает без кормления часа 4 спит и спит!))))
Пожаловаться
Инга
Инга
Санкт-Петербург
спасибо большое, просо не знала. правильно ли я поступаю) теперь вижу.что правильно, будем кушать прикрывшись)
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Санкт-Петербург
Кормите где угодно и где Вам удобно!!! Это не преступление, Вы же не пьете, не курите, ни кто ничего плохого не подумает, наоборот.



Пожаловаться
Маришка
Маришка
Леонид
1 год 11 месяцев
Биробиджан
мы кушаем на улице, если сильно голодны, а вобще в две недели малая на улице спала и гуляли подольше бывало. берем с собой водичку на всякий, если уж сильно плачет
Пожаловаться
Анна
Анна
Павел
6 лет
Москва
Если не хочется идти домой или находимся далеко от дома, кормлю на лавочке)
Пожаловаться
Юля
Юля
Зайчонок
5 лет
Красноярск
На улице кормила.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Дмитрий
18 лет
Губаха
у нас она на улице спала часа два-три, так что проблем не было. сейчас вот ни за что в коляске не сидит, вот и начались проблемы, а тогда такая лафа была!!!
Пожаловаться
Поля Пономарёва
Поля Пономарёва
Игорь
8 лет
Иваново
я лично не кормила… Но девочки которые кормили, гуляли мы в лесу все вместе… кормили так же как и вы на пенечке)))))и ничего в этом мне кажется страшного нет)
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Я пока никак не делаю, но из опыта подруг могу сказать, что лучше иметь какую-то накидку на плечо и спокойно кормить на улице, никого не шокируя.