Гемангеома! Кто с этим сталкивался?

*У нас гемангеома прямо на половых органах совсем малюсенькая 1мм. она у нас давно уже но я думала что обычный прыщик она у нас даже исчезла один раз но снова появилась и я показала врачу. Хирург сказал что нужно удалять под наркозом я так растерялась что подробно ничего не узнала… слышала что ее прижигают кто с этим сталкивался скажите пожалуйста как это все происходит? наркоз местный или общий? и будем ли мы потом лежать в больнице или прижгут и отпустят домой???

Ани
Ани
Иркутск
010539
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Холудеева
Светлана Холудеева
Мостовской
У моей дочери была на голове, с начало пятнышко розовое, а к двум месяцам стала расти опухоль. Я съездила на консультацию в Краснодар, и я приняла решение удалить. В конце марта сделали операцию, удалили, сегодня снимаем швы.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Элока
12 лет
Эмекуся
8 лет
Принцесса-Наоми
5 лет
Москва
У меня была в 1 триместре, врач перевязала и она через 4 дня отвалилась
Пожаловаться
Emedrina
Emedrina
Филадельфия
у вас красное пятнышко?
Пожаловаться
Ани
Ани
Иркутск
да чуть чуть выпуклое как маленький прыщик



Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
нам сказали, что до года наблюдают: если не растет и осложнений не дает, то годам к 5 пройдёт сама.
Пожаловаться
Ани
Ани
Иркутск
У нас не растет 
Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
вот и у нас тоже. Даже посветлела немного. Но мы-то с вами не врачи)) сходите к другом, чтоб уж наверняка...
Пожаловаться
Ани
Ани
Иркутск
мы показались еще гинекологу она сказала раз хирург сказал нужно удалять значит удаляйте. Хотя она у нас уже давно ни как не изменилась и малышку не беспокоит
Пожаловаться
Emedrina
Emedrina
Филадельфия
мой племяшка родился (была на щеке). Она росла  и росла, делали операцию=(
Пожаловаться
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Андрей
25 лет
Виктория
18 лет
Ванечка
12 лет
Эвелина
8 лет
Нижнеудинск
У нас на груди была 1см, нам хирург сказал до 1,5 лет ждать-уменьшаться не начнёт, тогда удалять