муж совсем не хочет няньчить дочь((

*Так обидно, что муж не хочет с дочерью не играть, ни гулять, ни одевать, ни спать укладывать – вообще ничего. Все их общение сводится к 2 минуткам на руках, пару раз чмокнуть и все – и это в выходной день, про будни я вообще молчу! а отговорки всегда одинаковы – устал. уже и спал полдня и сидит ничего не делает и все равно – устал. Сегодня поругались, попросила его спать уложить дитя, он вроде как согласился, но быстро передумал, опять та же отговорка, я ему сказала типа считаю ты с ней мало времени проводишь и пр, а он мне в ответ – да ты вообще ниче не делаешь, хоть бы работу себе нашла, твоя работа щас дочь няньчить, вот и тоскай ее сама, а я работать буду, и отдыхать мне не мешай((( обидно, блин(((

Ольга Парфенова
Ольга Парфенова
младшенькая
12 лет
Ульяновск
08645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила Привалова
Людмила Привалова
Белово
А у меня супруг с дочей немного занимается, ну если ему это скажешь или уйдешь например на кухню готовить… А так он сам сказал однажды в гостях...-«Если бы не моя супруга то я бы свихулся с дочей в первые пол часа!»...))))Женщины такие мужественные))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харцызск
Домашней работы никогда не видно, это проверено. Единственный способ проучить это оставить его одного с ребенко, что бы понял, что он работет и отдыхает, а вы работаете(домашние дела плюс ребенок) и не имеет возможности лишний раз отдохнут.
Пожаловаться
Шевелева Юлия
Шевелева Юлия
Тавда
сочувствую, но не переживай ты не одна такая… а вместе мы сила, дадим папашам еще проср… ся.



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

У нас, конечно, не так все критично, но я тоже считаю, что муж мало времени проводит с ребенком. И тоже, то устал, то невыспался. Блин, как-нибудь оставлю ему ребенка на целый день, а сама уйду… Поймет тогда, легко ли это.

Пожаловаться
-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы
Мда уж… Прям мой папа...
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Александра
12 лет
Москва

господи… вот мужики потоянно устают… а мы нет… ни фига не делаем… вот заразы мы какие… да и детей повесить пытаемся на них… ой… а то что дети готовка уборка стирка… это тоже работа… и причем без выходных это ерунда...

крепитесь...

Пожаловаться
Оля-Лёля
Оля-Лёля
Архангельск
не только без выходных, а еще и в ночные смены!!!
Пожаловаться
len4ik556
len4ik556
Владимир
13 лет
я бы побоялась с таким жить, на него нельзя положиться, ни дай бог ты заболеешь.