не дают насладиться ребенком!

Мне на дают насладиться ребенком, врачи орут что прибавка в весе за месяц 1490 гр это много… а что я его на диету должна посадить? орут что кормить надо грудью, а то что молока нет это никого не волнует… орут чтоб не давала смесь… а то что ребенок у груди орет и просит кушать это опять же никого не волнует… на узи брюшной полости сказали что левая почка немного увеличена – опять нервоз у меня! Сосуды головного мозга тоже слегка разного размера – опять нервоз… читаю в интернете – всё это мелочи и до 6 месяцев всё нормализуется… а врачи меня добивают… всё время пытаются сказать что что то не так...  да хватит уже блин! я хочу наслаждаться ребенком а не постоянно бояться что с ним что то не так… я устала мать их!

Дианчик-мамочка
Дианчик-мамочка
Тольятти
013595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
7 лет
Рязань
Вмешиваться не хочу, но зачем вам СВ? думаю вы бы и на гв хорошо набирали. попробуйте без смеси обойтись и посмотрите сколько наберете. И на врачей свои нервы не тратьте, иначе никаких нервов не хватит! Наслаждайтесь сынулькой!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
7 лет
Рязань
У вас отличная прибавка! вот только не пойму- на смеси или на гв такая прибавка?
Пожаловаться
Дианчик-мамочка
Дианчик-мамочка
Тольятти
на СВ
Пожаловаться
ольга
ольга
Волгоград
мы 1800 набрали и нам ничего не сказали но мы крупненькие и полностью на гв



Пожаловаться
ஐ❤Ирина❤ஐ
ஐ❤Ирина❤ஐ
Артем
7 лет
Северодонецк
если вы видите что с малышом все впорядке, то на фиг всех врачей. я послала уже давно с их перестраховками такими. мы вполне себя норм. чувствуем и никакими лекарствами не пичкала. сейчас все слава Богу все ок. а гробить печень с самого малого это норм.?
Пожаловаться
ஐ❤Ирина❤ஐ
ஐ❤Ирина❤ஐ
Артем
7 лет
Северодонецк
извините за сумбур, просто очень болезненная тема)
Пожаловаться
Мария Милованова
Мария Милованова
Матвей
9 лет
Казань
мне 25 лет, после родов вся голова седая!!! ну не могу я не переживать за малышку.
Пожаловаться
ля
ля
да уж, как я Вас понимаю!!! меня тоже все это уже накаляет!!!
одно могу сказать, КРЕПИТЕСЬ!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Маруся
11 лет
Санкт-Петербург
слать нахрен, мы в первый мес почти 2 кг прибывели, и с каждым месяцем все меньше… у нас все нормально… и не заморачивайтесь!



Пожаловаться
НЮ
НЮ
Москва
Ну они не орут, а просто предупреждают, предупреждён-значит вооружен… легче всего закрыть на всё глаза и «наслаждаться»… главное, чтоб без последствий! Удачи!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Скажите им и себе, что ребенок никому ничего не должен и живите спокойно. Я так врачи и сказала – моя дочь вам ничего не должна. Отстали )
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Диана
10 лет
Карим
18 лет
Липецк

Боже! Как я тебя понимаю!!!

И у меня так:-((((

Пожаловаться
Мопсомама
Мопсомама
Прямицыно
Толи еще будет)))