Малышка не хочет гулять(

Пытаюсь уже 3ий день вынести дочку погулять на балконПервый раз был относительно удачным — у меня на руках около 15 минут поспала. Вчера днем уснула после кормления — я ее в комбез и в коляску. Через 5 минут ор. Ну у нас с животиком были проблемы, списала на это, забрала с балкона и потом 3 часа уложить не могла — просто не спит и все. Сегодня опять — только уснула, я ее на балкон. И снова минут через 5 начала плакать. Качала ее, ждала… замолкает вроде, я выхожу с балкона — опять плачет( В итоге через полчаса безуспешных попыток снова пришлось ее забрать, и после этого доча опять долго не засыпала в кроватке… Может, я время неудачное выбираю (обеденное) и лучше утром или вечером гулять? Сильно ее не кутаю, вроде… Может ей движение нужно, чтоб уснуть? Пока физически не могу на улицу выбраться с ней — дел куча, да и боюсь, если честно, что на улицу выйдем, а она там орать начнет( А говорят, что детки сразу на свежем воздухе вырубаются...


Ксения
Ксения
Москва
026476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
HeLenka
HeLenka
Димуленька
9 лет
Ростов-на-Дону
Гулять- просто жизненно необходимо! я вообще по часу гуляю, ребенок тоже кричит, когда одеваю, но моментально затихает на улице, а после прогулки спим часа 2! Все домашние дела успеваю переделать, еще и отдохнуть! А о пользе свежего воздуха: у моего одноклассника был рахит( слабые кости) из- за того, что мама ленилась и не гуляла с ним!!! так что воздух просто необходим, а дела подождут.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александр
10 лет
Зеленоград

У меня была противоположная проблема.Не спал в кровати и приходилось наоборот всё время проводить на улице.Так что даже и не знаю, все детки такие разные..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
6 лет
Санкт-Петербург

мы вчера первый раз выбрались на улицу. на 15 минут. спала сладко на ручках)




Пожаловаться
МамаДвухМальчишек
МамаДвухМальчишек
Данил
9 лет
Томск
Мы только на улице гуляли возле дома! Отрубался через 5 минут и потом пока есть не проснется спал!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Как я вас понимаю) для меня прошлая зима была, как страшный сон, на улице сынок все время кричал, не хотел гулять. Зато теперь с улицы домой не загонишь)) у вас все самое лучшее впереди. Держитесь!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Спасибо)) Держусь))
Пожаловаться
Изабелла
Изабелла
маняшка
8 лет
Самара

мне тоже никто не помогает но мы после больницы через 2 дня стали выходить… в любую погоду… бывает что орёт на улице… то спит то просто лежит....

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
могу посоветовать не очковать)))дела дела-отмазка, просто страшно выходить одной с ней

это ваш ребенок, кто с ним справится, если не вы!!! одеваться они все орут(большинство), подгадывайте со сном для начала, чтоб не страшно… выходите, если есть дворик, за домом место, то там укачивайте, перекладывайте в коляску и вперед)))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
мы вообще не спали в коляске с рождения, гуляли на ручках или укачивали на улице… если повезет, клалась в коляску!)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Отличный советЯ действительно очкую слегка)) Завтра решила, что пойду на улицу, хочу я этого или нет)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

самое главное-настроиться и собраться с силами

Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки

ой не знаю… оба мои ребенка вырубаются! Мне хошь не хошь тащиться гулять надо! Со старшей даже 2 раза в день гуляем! Спит всю прогулку- гуляем по 1.5-2 часа иногда. В плохую погоду как сегодня час гуляли, спал))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Ну ты-то уже привыкшая к ежедневным прогулкамА я просто ленивая задница) Видимо, надо все-таки мне взять себя в руки и выбраться с ней на улицу) Может ей действительно балкон не нравится.



Пожаловаться
Mamika
Mamika
Москва
Прогулки на балконе и прогулки на улице не совсем одно и то же. Думаю на улице она бы спала хорошо
Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
13 лет
Москва

мы на балконе не желали спать… зато на прогулках дрыхла как слон… их видимо тряска в коляске укачивает)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Ну тогда завтра соберусь с силами и попробую вокруг дома с ней походить)
Пожаловаться
Марсианка
Марсианка
Максим
7 лет
Москва
Моя спит, когда коляска едет. Если стоим на одном месте, то ревет.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
У нас, видимо, то же самое)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
+ 1 тоже самое, но необходимо гулять! это просто необходимо ты можешь полы не помыть, но погулять обязана!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
возьми с собой погремуху для спокойствия души
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
мой не спал только если уже голодный начинал орать, с больным животом и тд спал всегда и твоя будет
Пожаловаться
ღღღСветланаღღღ
ღღღСветланаღღღ
Ольга
10 лет
Балашиха

а зачем на балконе?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
На улицу пока нет времени выбраться… Еще в новый ритм жизни не вошла до конца
Пожаловаться
ღღღСветланаღღღ
ღღღСветланаღღღ
Ольга
10 лет
Балашиха

как это нет времени на прогулку? Так не должно быть!!!!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Соглашусь. Я же пишу — это временная мера. Если бы кто-нибудь с ребенком или по хозяйству помогал, то уже гуляла бы.
Пожаловаться
ღღღСветланаღღღ
ღღღСветланаღღღ
Ольга
10 лет
Балашиха

мне особой не помогали....