Блин дочка не спит вообще путем сама хочет
Дремлет по 20 мин и вск и так весь день вечер и плачьььь стоит
Жалко! Вся изгибается блин
И на руках плачет и так и сяк
Трубку ставили газоотводную вроде вышло
Все равно😭😭😭ну что за херняяяя

Лея
Лея
Уфа
014283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург

Св — слишком большая нагрузка на жкт. От этого боли, газы у ребёнка. Лучше кормить либо грудью, либо смесью.

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria

За 5 недель я столкнулась с причинами выгибаниям и истерического плача, аж с закапываниями и посинениями: 1. Не наедался сразу в одно кормление ( быстро сообразила). 2. Просто хочет кушать в неурочное время ( поджимает ножки, тужится, кряхтит, пукает. Была уверенна, что колики газики.) после кормления сразу все проходит. 3. Эти 2 дня температура в комнате 25 градусов, малышь запеленат в одну пеленку. Орет выгибается, не спит, кряхтит. Передумала все… распеленала, включила сплит на 21 градус, все сразу нормализовалось, ребёнок уснул сном младенца. 3 часа не понимала, что ему нужно. 4. Действительно не мог покакать два раза. Один раз смесь перепутал Папа и купил с 6 месяцев, а я не увидела сразу, и нас чуть не разорвало… второй раз просто так. Пришлось газоотводку ставить.
Поменяли смесь с гипоалергенной на премиум и теперь ходим 2 раза в день стабильно и без криков.
Симптомы одинаковые на все беспокоящее. Выгибается, поджимает ножки, кряхтит, тужится. Всем видом намекает на колики. На самом деле помогают абсолютно разные вещи. То что происходит каждый раз, это мы так кушать просим.

Пожаловаться
Илона
Илона
Дарина
4 года
Рига

Очень хороший и развернутый ответ?? Надо попытаться понять, что хочет ребеночек и главное не нервничать. Мне кажется у автора поста депрессия, надо брать себя в руки. Ходите гулять больше, мне это помогало, я смотрела на других мамочек и думала, не ужели я хуже??? Неужели я такая плохая мама? К месяцу у меня все прошло и я наладила контакт с доченькой.? Чего желаю и автору.

Пожаловаться
Александра
Александра
Ногинск

Эх, как вспомню… Это период такой может быть. Главное что бы какала и наедалась. Часто старайтесь не давать, провоцирует колики. Мы потом на ив все наладили и стало нормально. Методом подбора.

Пожаловаться
Лея
Лея
Уфа

А частл смесь и не дашь
Каждый 3 часа только

Пожаловаться
Александра
Александра
Ногинск
Лея 

Ну я помню я грудь часто пихала, пока было св. И вечные колики

Пожаловаться
Лея
Лея
Уфа
Александра 

Как надо чередовать по времени чтоли? Я ваще не бум бум в этом???♀️

Пожаловаться
Александра
Александра
Ногинск
Лея 

Каждые три часа грудь сначала, потом смесь, я просто часто кормила и понемногу, но у меня и дочь больше не хотела

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Тверь

У меня так оказалось не наедалась. Целыми днями был ор и сон только по 20 минут. У вас в этом плане все хорошо?

Пожаловаться
Лея
Лея
Уфа

Кормлю грудью и смесь даю
Сегодня по 60 мл 3 раза давала

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Тверь
Лея 
А весит нормально? Просто на св у нас живот сильно страдал, а когда у меня от нервов уже и приливов не было, то перешла полностью на ив и как-то вопрос решился сам собой. Дочка стала спать нормально. Вы только не подумайте, я не отговариваю от гв?
Пожаловаться
Лея
Лея
Уфа
Маргарита 

4600 вчера на приеме были
Родилась 3210

Пожаловаться
Лея
Лея
Уфа
Маргарита 

Аналогично! От нервиков в левую грудь прилива нет( мама говорит не наедается она((( кормлю правой только

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Тверь
Лея 

А ну набор отличный. Правда может живот мучает. Просто 2 разных вида еды и по разному усваиваются.