Еще один вопрос мамочкам!!!!!!!!!

Я конечно понимаю, что я паникер, но по другому не могу, блин. В общем мой малыш с самого рождения очень активный, агукать стал рано, весь вертится-крутится, в общем веселый малыш:)! Но вот уже второй день он какой то спокойный, а вчера был вообще вялый, даже скорую вызывала, но все у нас оказалось в норме. Сегодня поспал, покушал, поиграл немного, поулыбался, но даже не агукал, а обычно болтуша, в общем снова крепко уснул. Кушает хорошо, температуры нет, спал ночью хорошо, и сегодня много спит, единственное животик побаливает, но сегодня как то не особо беспокоит. Девочки, подскажите у кого так было? Почему поведение малыша изменилось?



Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
020424
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Панику на пустом месте наводите. Скорая-то Вам зачем понадобилась?? Ну, вялый. Ну, менее подвижный и активный. У Вас тоже не каждый день — энерджайзер. Ребенок — тот же полноценный человек, и это надо учитывать. Температура у грудных детей до 37,5-37,6 считается нормой.

Пожаловаться
Diana Kirsanova
Diana Kirsanova
Георгий
15 лет
Николай
10 лет
Минеральные Воды

Может быть из-за перемены погоды. У нас сегодня дождик, так мой бодрый малыш весь день дрыхнет ))) А обычно не уложишь )))

Пожаловаться
виталина
виталина
Анастасия
17 лет
Херсон

не переживай все нормально.он еще очень маленький и должен много спать, не каждый же день быть таким активным!!! завтра обезательно порадует вас своим агуканьем.

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Спасибо за поддержку, я понимаю что нельзя быть такой мнительной, но вот ни чего не могу с собой поделать, особенно касаемо моего ребенка:)!
Пожаловаться
виталина
виталина
Анастасия
17 лет
Херсон

все мамочки такие




Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Мамочка, вы с ума сошли.Из за вялости скорую вызывать! Ребёнок и так устал(мало ли от чего), а вы ему вдогонку ещё и осмотр чужими людьми.А правильно, для тонуса, встряхнуть, а то их расслабился! Вы себе даже не представляете, сколько всего будет происходить впервые и неожиданно.Растёт ребёнок, взрослеет.Поведение будет меняться и не раз!

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Спасибо вам:), мне нужно иногда мозги вправлять, а то все родные далеко, даже посоветоваться не с кем! Вчера я очень испугалась, прям паника у меня была, сыночек как тряпочка висел у меня на груди. Сегодня спит, но на улицу жуткая гроза, наверное и правда атмосферное давление поменялось.
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Конечно! Моя перед дождём капризничала, извивалась, а только первые капли и вырубалась часов на 6!

То ли ещё будет!)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Шахты
Потому что он растет, поведение, режим будет меняться еще много раз. И погода тоже влияет. Мой много спит, когда пасмурно или дождь
Пожаловаться
Анна
Анна
Дмитрий
10 лет
Константин
8 лет
Чита
может на погоду. мой сегодня весь день спит, даже поесть толком не просыпается. глаза откроет и потом опять закрывает, я его кормить — он схватить, пососет и с ней же снова уснет и снова спим.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Илья
6 лет
Жигулевск

растет




Пожаловаться
Чолита Мамасита
Чолита Мамасита
Алиса
9 лет
Арсений
7 месяцев
Челябинск
На погоду может меняться, давление упало, вот и вялый. Детки очень чутко реагируют. У меня в дождливые дни спит до 12
Пожаловаться
ВалюхаБудько
ВалюхаБудько
Тимофей
8 лет

+100

Пожаловаться
мама
мама
Санкт-Петербург

может на погоду реагирует.

Пожаловаться
Наталья Курганова
Наталья Курганова
Варенька
9 лет
Феодосия

согласна!!!

Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
потому что он живой и не может постоянно одни и те же эмоции по расписанию проявлять)
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
И еще маме нужно иногда по башке стучать:):):), чуть что не так мне аж плохо становится, еще все родные далеко посоветоваться не с кем.
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград

ну так и должно быть, вы же мама) было бы хуже если бы вы не обращали на всё это внимание) а так много причин… может болит что то, может давление и погода меняются, куча причин)

Пожаловаться
Наталья Курбатова
Наталья Курбатова
Топки

Скорую то нафига вызывали? Потому что ребёнок не агукал?

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

Сынок был очень вялый, температура немного повышена, хныкал, канючил весь день, в общем как подменили ребенка, просто испугалась, лучше перебдеть, чем недобдеть:)!