Со скольки месяцев можно присаживать мальчика???

Всем приветик.мы во всю пытаемся садиться, и за ручки и так когда его держишь выгибается вперед, можно ли нам начинать его присаживать, нам 4 месяца с небольшим, кто как и когда начал присаживать детей??????


Мария
Мария
Волжский
1714879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Киров

а нам 2ва с небольшим месяцев.и уже не лежится на руках.беру столбиком поджимает ножки и так ходим

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
сегодня делали первый раз массаж и я поговорила с массажисткой на эту тему, мы уже неделю как на руках сидим. сыну через неделю будет 4 месяца. Массажистка сказала, что если сам пытается, то пусть сидит. Ничего страшного. 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения Викторовна
32 года
ДаринаВикторовна
12 лет
Орск
Нам пятый месяц и мы сами уже сидим. Если малыш сам плечи вперёд тянет, как пресс качает, тогда пора подсаживать. Мой после первого курса массажа так начал делать я стала слегка подсаживать, ему тогда было около 3-х мес. после второго по окончании, через неделю стал сам подниматься (4 мес.) и впервые сел сам, это было неделю назад, сейчас сам садится и сам ложится когда устаёт! У всех детей индивидуально!



Пожаловаться
Лена
Лена
Белгород
моему 3.5 я его не сажаю но когда он на руках то присаживаю потому что он не лежит, если положу то плакать начинает
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Я уже с 4.5 присадживат ьначала. Но не так что бы подушками подпират, а если на руках дершу то присаддиваю. Сейчас уже на прогулка в коляске в положении полусидя катаемся
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
во время гимнастики можно присаживать
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
я присаживаю
Актуальные посты