Чувствую себя неправильной мамой…

У меня уже скоро копмлекс разовьется… я на самом деле не понимаю всеобщей истерии с колясками/стульчиками… мамы ночей не спят, ищут, сравнивают, спрашивают..,, мы до рождения купили коляску и прогулочный блок.на рождение стульчик заказали какой понравился.он у нас люлька-шезлонг-укачивалка-стульчик.так и пользуемся с рождения.колясок я вообще никаких не знаю по именам и на вид.только свою орбит, строкке и макларен… мы как-то все выбрали просто… зашли на сайт, посмотрели что есть...-вот эта на вид прикольная, нравится? по фунциям тож норм.берем.стульчик так же.я тогда еще не была бэбирушным маньяком и мне не приходило в голову спрашивать у незнакомых людей советов))))для нас внешний вид на первом месте наверно был… мне вот еще стульчик нравится как яйцо который) его бы хотела в новую квартиру, стильно будет… ну ведь и не машину на 5 лет выбираем, и не корову)это же на год максимум!.. и что для одного удобно и красиво, другому нет… но все тааааааак активно это обсуждают, а я даже присоединиться не могу(чувствую какую-то свою ограниченность....(((расстраиваюсь

Daria
Daria
Казань
01442082
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
значит я тож неправильная мама. :-))))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Ярославль
забей) суть же не в этом)
Пожаловаться
Анастасия Проскурина
Анастасия Проскурина
Норильск
я до сих пор не советуюсь ни с кем в соц.сети)



Пожаловаться
Катюша
Катюша
Елисей
8 лет
Гордей
6 лет
Воронеж
у кого то финансы ограничены, и хочется чего то хорошего, функционального и чтоб по цене приемлимо. Кто то может позволить себе больше. Некотрые берут только по отзывам, цена неважна! для меня же, если я больше ищу, смотрю читаю… то голова кругом и вообще не знаю чего хочу… если понравилось что то и есть возможность… чего тянуть..? так что считаю что ничего в этом плохого нет… наоборот не засоряете свой мозг.
Пожаловаться
Кира
Кира
мне кажется если финансы ограничены нужно прийти в магазин и попросить консультантов показать коляску до определенной суммы и из этого уже и выбирать…
Пожаловаться
Наталья Наумова
Наталья Наумова
Чита
Мы так же выбираем. Пришли в магазин, посмотрели, что есть, что нравится внешне, потом по функциям сравнили, опробовали в магазине прямо, и если все устраивает — берем. То же и с одеждой. Девочки часто обсуждают, одежду какой марки покупать детям, а я беру все что нравится и плевать на бренды, за них только переплатишь и все!
Пожаловаться
♔ღMaLiNaღ♔
♔ღMaLiNaღ♔
Сидней
блииин… мне кажется загоняешься… я считаю наоборот… сидеть и выбирать из трех четырех моделей… рыскать отзывы… бред… главное чтобы нравилось… ) внешне ) потому как в той ценовой категории которую ты рассматриваешь я думаю что все удобное и комфортное и т.п. ) 
не парься… ты точно не неправильная мама… =) 
Пожаловаться
Кира
Кира
я тоже считаю, что по картинке нельзя дать совет, мы допустим впервую очередь искали большие и широкие колеса, т.к живем за городом и улица не асфальтированна, понравилась одна потом выяснилось, что у нее еще и люлька отстегивается и превращается в автокресло, что тоже большой +… а то что она желто-голубого цвета, а у нас дочь мне пофигу…



Пожаловаться
Олёна
Олёна
Москва
Если таким образом мерить правильность, то я асоциальная наверно:) мету всё что нравится и не трачу время на обсуждение:) ну есть у меня на что его потратить. Да и скажу пожалуй гадость, но (пусть тапки летят) в 85% случаев девушки которые что то сравнивают и выискивают с остервенением док взывая что то — либо нищебродят и ищут вариант подешевле и чтоб как ты говоришь «машину на 5 лет» выбирают, либо тупо кичатся. Есть ещё 10% кому просто хочется поспорить. Те кому правда надо — как правила молча прочтут. И не — ты обалденная мама:)
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Казань

Мы тоже ни с кем не советовались, пришли, увидели, понравилось, купили. Тем более на форумах.

Пожаловаться
Дарья Рулёва
Дарья Рулёва
Казань
Сама не спрашива советов, купи то что подошло именно нам, но отговариваю людей от трансформеров, пусть они дешевые, но на примере нескольких человек знаю, что в восторге от них никто не бывает…
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Екатеринбург
я считаю это просто разные финансы и разные люди! вы можете купить коляску за 50 т.р. просто потому что она красивая, даже если она окажется не удобной, вы пойдёте и купите новую без проблем, а кто так не может и поэтому хочет услышать все отзывы чтобы не  ошибиться! ну а кто-то просто любит выбирать всё тщательно, досконально))кому-то доставляет удовольствие выбирать днями и ночам коляски, а кому-то лучше чем-нибудь другим заняться! 
Пожаловаться
Daria
Daria
Казань
Ну щас! ага, и по 10 колясок меняем! нет уж, одну купила, выбрала, катай, сама выбирала.никакой второй коляски и не светит.ну почемуууууууу люди думают, что если есть 1 дорогая коляска, то это значит что люди денег не считают что ли???
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Екатеринбург
считают конечно, просто они могут позволить себе немного больше чем другие! Дашь, я думаю тебе бы муж купил другую, если бы тебе с этой было очень неудобно! а у кого-то просто нет возможности покупать 2



Пожаловаться
Юлия Ахметзянова
Юлия Ахметзянова
Казань
Вливайся по тихонечко))))я тоже не понимала что все с ума сходят)но дело дошло до выбора коляски на лето и я просьо не представляю что брать! мне надо и красивую но еще и практичную! вам год когда будет когда ходить начнет поймешь))))надо чтоб и в песок и в снег и мечта ей там было! у нас шас на подобие как у вас silver cross surf белая! и знаешь у меня она уже в комбезе не влезает туда и она белая… поэтому хочу поменять тк эта не совсем удобна вот решила узнать че как какие нюансы… прошла по нашим магазинам сама знаешь что к нас в магазинах по трогать не чего даже! а вот со стульчиками мне ваще пофиг)))))у нас стоит разноцветный)нам подарили друзья родительские я даже и не выбирала и понятия не имею какие они бывают)
Пожаловаться
Daria
Daria
Казань
Я хочу только Макларен.одна из первых мыслей после //: еее, можно Макларен купить)
Пожаловаться
Юлия Ахметзянова
Юлия Ахметзянова
Казань
)))))а вот мне она не нравитс!!! вот тоже мода у кого есть деньги)Макларен)))мы тлже хотели ее потом в дет мире в живую увидела мне не понравилось ((((на картинке она супер! и у нее нет бампера сказали уже не выпускают а это очень не удобно по крайней мере нам будет у меня сидит в коляске и держится за него!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
нормальная вы мама))))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрюшка
8 лет
Оренбург
зай я такая же, ничего не сравниваю и в таких постах не учавствую)))
Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
Я просто думаю Даш ты можешь купить то что понравиться, а некоторые выбирают по цене ну   и функциям, но и не что бы уж страшилище! Вот! А так ты замечательная мама!!!
Пожаловаться
Daria
Daria
Казань
Мне кажется дело не в этом… вот бытовую технику разве так обсуждают? а она подорожа будет
Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
хотя знаешь наверное что то есть в твоих словах! А хотя бытовая техника это одно, а для ребеночка хочеться всегда все получше!
Показать ещё