Пупок не заживает…

В воскресенье дочку положили в больницу(одну!!! Мне можно с ней находиться только с 8-30 до 19-00...).Диагноз: гнойный омфолит… Короче гной из пупка идет и маленький свищ… Бедненькая… Днем я кормлю ее грудью, а ночью дают ей смеси… очень боюсь, что с ГВ придется попрощаться в итоге((((

Короче, у кого были подобные ситуации-пишите… может что-то посоветуете или просто поделитесь опытом))


Ольга
Ольга
Зеленоград
011792
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Чтобы не пропало молоко – просто сцеживайтесь ночью! 
Пожаловаться
Диана
Диана
АбдуЛлах
11 лет
Сафия
13 лет
Пермь
тоже долго не заживал. нам врач посоветовала мазать обычным левомеколем… помогло.
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
У нас тоже кровил и не заживал, врач какие то капли прописала (не помню название, но в показаниях как раз были гнойные раны), потом нормально зажил.



Пожаловаться
Иришка
Иришка
Санкт-Петербург
Мы после роддома мазали пупик после купания зеленкой, а сверху пока зеленка не высохла присыпали банеоцином.Пупик зажил оч быстро))).Выздоравливайте))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерия
13 лет
Салават
У нас тоже долго не заживал пупочек, больше месяца. Посоветовали банеоцин, действительно помог, не могла в это поверить.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленоград
Неа… Мы разговаривали((((((
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Милашка
13 лет
Кукмор
НУ ТАМ ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ КРУГЛОСУТОЧНО ОБРАБАТЫВАЮТ ПУПОЧЕК. Нельзя дневной стационар?



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленоград
Там нереально оставаться, условий нет… Я и так целый день возле нее на табуреточке сижу, спина отваливается(((((Жесть конечно, но под расписку уйти нельзя, могут быть осложнения…
Пожаловаться
Лена
Лена
София
14 лет
Лиссабон
Это что же за больница такая, ужас просто… Я бы ребёнка самого никогда не оставила… Какие то средневековые обычаи…
Пожаловаться
яТриждыМаМа
яТриждыМаМа
Дарья
16 лет
Ванюша
13 лет
Армавир
моя подруга договаривалась с главврачом, заплатили и она ночью оставалась.
Пожаловаться
Счастливая*** Ирина***
Счастливая*** Ирина***
Марк
13 лет
Москва
даже платно нельзя лежать с дитем что ли?????? жесть какая то…