Кровотечение после подсадки

Девочки, пообещала себе, что здесь напишу, если всё образуется и сложится, т.к. записи позитивных истории других вселяли в меня надежду и веру. Вкратце, на 7 дпп у меня началочь кровотечение, я думала, что вот и всё, второе ЭКО и опять провал. Собралась с силами и духом, позвонила врачу, он назначил колоть прогестерон до сдачи крови и счастье, это меня спасло!!! Но мои проблемы на этом не кончились. Ровно через 1,5 месяца кровотечение повторилось, более сильное и я была уверена, что теперь точно всё! Вся в слезах, в ночи приехала в больницу, где осталась на неделю на сохранение!!! Был токсикоз, всё время что-то шло не так, но я прикладывала все усилия, чтобы спасти малышку и такую долгожданную! 7 лет!!! Теперь моё счастье сопит рядом! Красавица, роскошная красавица и родилась 4600!!! Так что верьте, берегите себя, колите прогестерон, или что-то другое, что советуют врачи, ложитесь на сохранение, а если не получилось, берите себя в руки и повторяйте весь путь и обязательно всё получится! Спасибо тем мамам, которые вовремя вселили надежду в меня, чтобы не опустились руки!😘😘😘🤰🤰🤰🤗🤗🤗


Малышка
Малышка
Стефан
12 лет
42244
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любимка
Любимка
Воронеж

У вас разница между детьми 4 месяца?

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Стефан
12 лет

Ой, спасибо! Не обратила внимание.