ночная активность

У нас как только начинается вечер мы становимся гипер активными… а к ночи, часам к 12 шевелюшки не успакаиваются а наоборот усиливают и до 3 ночи мы шевелимся и пихаемся)))Может малышку не устраивает что я до поздна не сплю, вот она и устраивает мне такие знаки протеста!!! подскажите кто знает… а то я переживаю!!!

ночная активность


Катерина Романенко
Катерина Романенко
Витебск
07389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MonaLiza
MonaLiza
Воронеж
Наши режимы вроде подогнались друг под друга в 11-12 засыпаем в 9 просыпаемся, но если я утром еще сплю начинает «будить»
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Минск
А у меня целый день шевелится) Только днём не сильно, а вечером начинается) Как только я проснусь и малыш тоже)
Пожаловаться
Катерина Романенко
Катерина Романенко
Витебск
днем он тоже шевелюшничает чуть чуть… но вот сейчас например начинает активничать
Пожаловаться
Лена
Лена
Саранск
у меня так же, ложусь не раньше 12 ночи и до трех пинается, моя Г. посоветовала гулять перед сном, тогда, говорит, деть будет спать в животе как сурок. Но мне что же теперь по полуночному городу разгуливать? :-)))



Пожаловаться
Настасия
Настасия
Варвара
8 лет
Москва
у всех свой режим дня))) меня весь день пихает, а вечером редко, хотя я и на работе весь день сижу и домой когда прихожу, то поем и сразу ложусь.
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Ксения
11 лет
Минеральные Воды
у меня тоже самое… а вообще слышала такую версию: Днем пока мы весь день двигаемся, малыш находясь внутри нас как бы укачивается и спит от наших хождений, нагибаний и т.д… а стоит только успокоиться и присесть или тем более прилечь, как укачивания прекращаются и он просыпается и начинает активничать)))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Маркус
8 лет
Саарбрю́ккен
У меня тоже всегда к вечеру просыпается!