Детский магазин

Девочки, подскажите в какой магазин лучше поехать за детским приданым?? Чтобы выбор нормальный был и цены приемлемые! Кто где покупал все для малыша?

Екатерина
Екатерина
Москва
016897
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
Крупные вещи можно в интернете – действительно часто дешевле оказывается, а вот одежду, белье хочется же потрогать пощупать – я покупала в разных магазинах, но мне понравился магазин «Дети» ну и в Персее выбор есть – конечно они не самые дешевые, но там приятно и много всего))))
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
тут одна девушка выкладывала ссылки, может что найдете, я сама еще не ездила ни куда, еще пока рановато........

www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/29690137/
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

У нас на рязанском проспекте есть ОЧЕНЬ дешевый детский магазин и качество отличное! Там новорожденка от производителей) Он хоть и магазин, но еще и оптом занимаются и цены оптовые)  мне там понравилось)

Ул. Паперника д.7 магазин «Грачонок»




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Москва
я там была – не понравилось(( нужна была кровать и автокресло 0-13кг. Кровати только фирмы «Красная звезда», которая нам не понравилась, и 1 кресло 0-13 кг…
Пожаловаться
Анна
Анна
Алина
8 лет
Москва
ДЕВОЧКИ, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ БЫЛА В МАГАЗИНЕ, СКОРЕЕ ЭТО ОПТОВЫЙ, МЕЛКООПТОВЫЙ СКЛАД. НАЗЫВАЕТСЯ КАРАПУЗ, У НИХ ЕСТТ САЙТ В ИНЕТЕ. НАХОДИТСЯ НА ЭЛЕКТРОЛИТНОМ ПРОЕЗДЕ, ВЛАДЕНИЕ 1. ПО ЦЕНАМ ТАМ РЕАЛЬНО ДЕШЕВЛЕ, ДАЖЕ ЧЕМ В КОЛОМЕНСКОМ:) И ВЫБОР ОЧ БОЛЬШОЙ, МОЖНО КУПИТЬ ВСЕ И СРАЗУ:)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Матвей
11 лет
Москва
Забейте акушерство.ру, там  всё ООООООООООООчень дёшево.А вещички на сайте утконос просто прелесть!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Москва
сравнивала цены многих магазинов, в тч интернет магазины – самый дешевый и с большим выбором – ярморка на коломенском.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Да я из Москвы, про Хеппич слышала, наверное туда и поедем, просто думала может еще куда-нибудь съездить
Пожаловаться
Алекс
Алекс
кроватки и мебель в ИКЕА недорогие.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Да я из Москвы, про Хепич слышала, наверное туда и поедем, просто думала может еще что-нибудь хорошее есть
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Глеб
13 лет
Максим
2 года
Москва
Если вы москвичка, то посмотрите в Хеппиче, у них кстати и интернет магазин есть, я бы там коляску купила, там и остальные вещи можно купить, почти все необходимое и цены нормальные. Я еще одежду в магазине Пятачок покупаю.
Пожаловаться
Mih
Mih
Санкт-Петербург
смотря в каком городе вы ищите.
В Питере это Здоровый малыш и Дети.
Пожаловаться
Малахевич Мария
Малахевич Мария
Москва
Хепич наверное))) еще там сама не была но поеду ыот их сайт интернет-магазин 
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Софья
11 лет
Лысьва
нам коляску знакомые давали, вот нашла в Хепич))))))
Пожаловаться
Laydy-Натали
Laydy-Натали
Москва
Магазин Хэппич.