Предвестники

Девушки милые, подскажите, как проходят предвестники, что при этом чувствуешь? И, у всех они бывают или нет? У меня вот несколько дней в промежности тянет вниз потом отпускает и по новой. Что это?

Мария
Мария
Павел
9 лет
Казань
08544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
14 лет
Электросталь
Предвестников, треников может и не быть, и пробка у меня не отходила.Резко схватки вечером начались, сначала, большой переодичностью, думала треники, потом всё чаще и чаще,-оказалось что уже рожаю увезли на скорой и через 3 ч родила В 38 недель.А я скорую не хотела, всё думала треники, пройдёт.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Самара

вам повезло… только начались… а у меня уже недели 2 как идут((( то живот тянет и коменеет а несколько сек, то спину ломит ужасно… бывает правда не каждый день но через день -да… таки чито мучаемся мы уже с 33 недельки((((

Пожаловаться
Эля
Эля
Тимур
11 лет
Саратов
В понедельник уже будет 39 недель, а у меня никаких предвестников нет, ни тренировочных схваток, ни пробка не отходит, ничего… такое ощущение что недель 25))))Хотя, кто рожал  говорят все может начаться неожиданно, как снег на голову… Хотелось бы скорее этого самого снега...
Пожаловаться
Мария
Мария
Павел
9 лет
Казань
А у меня во вторник 39 недель. Тоже жду.



Пожаловаться
Мелентьева Наталья (НЕ ГОЛОСУЮ!!!)
Мелентьева Наталья (НЕ ГОЛОСУЮ!!!)
Лапульке
13 лет
Алексей
12 лет
Москва
вспоминаю свою первую беременность и понимаю, что у меня не было предестников…
Пожаловаться
Евгения Клюкина
Евгения Клюкина
Егор
8 лет
Елец
Это и есть предвесники, еще может живот болеть как при месячных. Удачных родов!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Павел
9 лет
Казань
да бывает болит. это они и есть? А за сколько до родов они начинаются?